Страница 3 из 3
Consigliori
WebOFF писал(а):

ИМХО представленные варианты с 6 спицами лучше чем 5.



Видимо тот самый ... случай... земляк...Wink Drinks or Beer
Front
vad2112 писал(а):

.......................
интересно, что все продавцы в магазинах считают штатной на 112 резину 180/60/14, меньше их слушать надо.


И правильно считают. Читаю мануал , то бишь "Руководство по экспл. автомобилей ваз 2110,11.12" стр. 56 таблица2:
Устанавливаются производителем ВАЗ-21103,21108,21113,2112--175/65r14 , 185/60r14
Допускается устанавливать в эксплуатации:ВАЗ-21102,2111,21112,21103,21108,21113,2112---185/60r14
BBKing
Поставил себе Zepp Revolution + Nokian NRHi.
Хотел, правда, серые на свой темно-синий сарай, но были в торговой сети только серебристые.

Диски очень нравятся и на сарае смотрятся гармонично. Что касается резины... По тестам АР она получила первое место вместе с Континенталь ПремиумКонтакт.

Тестировал после 100 км обкатки на контрольных точах входа в поворот в т.ч. и на мокром асфальте - не смог придраться. Резина суперская. Там где Каму начинало сносить на 70 км/ч на ноке я уверенно ехал 90. Делайте выводы.
Христофор Бонифатыч
front писал(а):

Читаю мануал , то бишь "Руководство по экспл. автомобилей ваз 2110,11.12" стр. 56 таблица2:
Устанавливаются производителем ВАЗ-21103,21108,21113,2112--175/65r14 , 185/60r14
Допускается устанавливать в эксплуатации:ВАЗ-21102,2111,21112,21103,21108,21113,2112---185/60r14


Тагда другой "вапрос"! Smile Если можно - значит можно! Видимо у меня букварь старый... Хотя и в мурзилке от ЗР 2005г. ничо о 185-й нет...
И один хрен я выбираю 175
ALLI_G
Consigliori писал(а):



Спасибо, почему то все сразу встало на свои места, теперь нет вопросов по поводу выбора дисков.(в дизайне).
Есть вопрос что выбрать:
ковку или обычное литье (хочеться эффективно, но не в ущерб кач-ву съэкономить)
Осталось чтобы такой же спец по резине раскладку дал.
Еще раз большое спасибо тебе и всем, кто так оперативно и подробно отвечал на мой вопрос!
Consigliori
ALLI_G писал(а):

Спасибо, почему то все сразу встало на свои места, теперь нет вопросов по поводу выбора дисков.(в дизайне).


Нет проблем. Если хочешь могу фото своей машинки положить, но там для поддержания стилистики авто одними дисками не ограничелось... Smile
ALLI_G
Consigliori писал(а):

ALLI_G писал(а):

Спасибо, почему то все сразу встало на свои места, теперь нет вопросов по поводу выбора дисков.(в дизайне).


Нет проблем. Если хочешь могу фото своей машинки положить, но там для поддержания стилистики авто одними дисками не ограничелось... Smile



конечно хочу! посмотрим какой у тебя вкус Very Happy
Bumer093
В воскресение поменял дилски с резиной. Вот решил выложить, что скажете? Мне очень понравилось.
Consigliori
Bumer093 писал(а):

что скажете?


Хорошо! Но не ранова-то ли, а? Под "катками" не самый "сухой" автобан. Wink
Bumer093
Consigliori писал(а):

Bumer093 писал(а):

что скажете?


Хорошо! Но не ранова-то ли, а? Под "катками" не самый "сухой" автобан. Wink

Доволен поуши, что поменял. Вчера такой ливень был, а я ехал как по сухой дороге, а на шипах была бы ж%па. И в воскресение на дачу сматался дорога вообще сухая.
Consigliori
Я уже размещал свои фото в ветке "машинки форумчан"... Там, кстати, есть весьма достойные образцы! 8-) :cool:

Последний раз редактировалось: Consigliori (30 Декабря 2012 20:15), всего редактировалось 3 раз(а)
WebOFF
Bumer093

Отличные диски. Смотрятся выигрышно.
Ахинео
WebOFF писал(а):

Bumer093

Отличные диски. Смотрятся выигрышно.



Да, красиво. Единственная несуразность - это солнцезащитные козырьки. Их цвет вообще не в тему. Но это не упреком тебе, а к сведению. И не только тебе к сведению, а всем. В цвет машины было бы неплохо, я думаю.
WebOFF
Ахинео писал(а):

WebOFF писал(а):

Bumer093

Отличные диски. Смотрятся выигрышно.



Да, красиво. Единственная несуразность - это солнцезащитные козырьки. Их цвет вообще не в тему. Но это не упреком тебе, а к сведению. И не только тебе к сведению, а всем. В цвет машины было бы неплохо, я думаю.



Very Happy АГА тогда и обивку потолка в салоне нужно в цвет кузова.

:-D :-D
Bumer093
WebOFF писал(а):

Ахинео писал(а):

WebOFF писал(а):

Bumer093

Отличные диски. Смотрятся выигрышно.



Да, красиво. Единственная несуразность - это солнцезащитные козырьки. Их цвет вообще не в тему. Но это не упреком тебе, а к сведению. И не только тебе к сведению, а всем. В цвет машины было бы неплохо, я думаю.



Very Happy АГА тогда и обивку потолка в салоне нужно в цвет кузова.

:-D :-D


Тогда проще лобовуху в цвет залить Smile
gnom211
WebOFF писал(а):

Взял себе ковку ВСМПО "ОРИОН" на 14" и резину Nokian i3.

Получилось вот так



Брал именно ВСМПО. Считаю что это лучшие диски за свою цену.


у меня точно такие
брал прошлым летом
WebOFF
gnom211

:) И как они тебе? Есть фотки машины с этими дисками? а то я свои ещё не ставил, в городе на десятках таких не видел. Только компутерную картинку сделал с всё.
Locky
мим писал(а):

Специалисты ADAC протестировали летние шины размерности 185/60 R14H нового сезона



Взял с http://www.bridgestone.ru/press/events/30.html - так что долго ждать-то ...
Цитата:

В этом же месяце шина Бриджстоун Turanza ER300 победила в тесте ADAC среди шин в размере 185/60R14. Ориентировочно поставки шин ER300 в Россию планируются не раньше летнего сезона 2007.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы