Страница 1 из 1
Berkut_Spb
Привет всем. Зацепили меня на парковке и треснул у меня задний бампер. Треснул не хило и на сервисе сказали что надо и паять здесь и красить. Компьютерного подбора краски я делать не буду (по понятным причинам). Сказали купить 200мл краски. Цвет у меня графитовый металлик (черный с блестками) кто знает какой у него номер? Какую краску порекомендуете брать?
VM
Я бы забил. На наших тачках (у меня 2114) бампер это условная деталь. Скойтчем можно заклеить.
Diesel
У меня такой же цвет. покупал как-то себе карандаш ща валяется в машине завтра скину номер
Berkut_Spb
Diesel Жду с нетерпением, забивать не буду т.к. мне важно чтобы я смотрел на тачку и настроение от скотча не портилось.
Алексей21101
Если "Млечный Путь" то ? краски 606, в паспорте он написан как графитовый металлик.
Storen
графитовый металик - 606 точно!!! ( но вот точно ли это млечный путь...)
mtfc
Storen писал(а):

графитовый металик - 606 точно!!! ( но вот точно ли это млечный путь...)



у меня так и написано Графитовый металлик- Млечный путь.
sbelanov
вот тут правильные названия вазовских цветов (актуальных сейчас, т.к. это план покраски ВАЗов на конвейере) и их номера есть http://avtosreda.ru/new/colplan.php
а тут ещё и фото есть с привязкой к цвету http://www.polad.ru/index.php3?page=price/content/auto_color.html&flag=1&center=1&auto=1
Dark_Angel
? 606 "графитовый металлик". Посмотрел на бумажке, которая была приплена к кузову.
Berkut_Spb
Всем спасибо огромное!
Diesel
Berkut_Spb писал(а):

Diesel Жду с нетерпением, забивать не буду т.к. мне важно чтобы я смотрел на тачку и настроение от скотча не портилось.



всё правильно 606 забыл вчерась написать что млечный путь sorry
а по документам идёт как графитовый металлик
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы