Страница 1 из 1
ScroleR
Извеняюсь за офф, но хочется высказаться.
Я понимаю что сейчас не 95-год, но то что сейчас есть старые-добрые лохотронщики я не знал. Вообщем Сегодня эти уроды развели моего 70-ти летнего дедушку на пенсию. У него москвич 412, поехал он на рынок Фучика купить бензобак- его проржевел. У входа ему предложили карту скидок 30% на все товары, после чего попросили заполнить анкету. Ему сказали что он выиграл что-то, но ему надо дать за это 10р. он дал, потом появился ещё один щастливчик. ну и как обычно, стали играть в игру - кто больше даст. Вообщем развели деда моего уроды бл..ь. Дед сразу позвонил мне. Дело в том что я имел кое-какое отношение к этому виду зарабатывания денег, в прошлом. Друг этим занимался. (потом сторчался друг). Зная что надеятся на нашу милицию нечего, я заехал за другом, и поехали туда. Слава богу там были они. Сначала я пытался поговорить с ними, просил отдать деньги деда по хорошему. Вообще один нехороший человек стал огрызаться, вообщем началась драка. двух уродов мы положили, третий убежал. У одного из них мы забрали 12 тысяч. Скажу прямо, что разбили им лица мы конкретно! Сразу-же отвезли моему бедному деду 6 тысяч. 4- те что у него отняли, и 2 в качестве извинения от лохотронщиков. 6 поделили на двоих. Не судите строго. Такими вещами я давно не занимался, но тут просто невиданная злость нашла. Люди, будте аккуратнее, и в наше время хватает этих уродов.
v00d00
мачить гадов Confused
leon112
А что судить? Не судите и несудимы будите.
Как бы эти орлы заяву не накатали. Обычно местные менты в доле с такими уродами.
Так что по-осторожнее надо быть по-любому.
Удачи везде и во-всем.
А так мальчишкам урок хороший будет.
moonchild
двоякое отношение...

...вроде как сам разводил других - ничего...

...а вот родственник был разведеным - огорчило жутко...
ScroleR
Сам не разводил. А знакомый занимался - не одобрял. А на милицию мне побарабану. я сам в спецслужбах служу.
moonchild
Тады прошу прощения!

Promo
ScroleR писал(а):

я сам в спецслужбах служу



Во многих? Laughing
диверсия
вам повезло что их было мало обычно их около дести человек и не из слабова десятка.мы както на южке(южном порту) с ними потолкались но выеснять отношения не решились.может помниш как кинули одного амоновца командира роты кажется на луже вот там были разборки .он собрал в по тревоге два автобуса и там начелось такое это надо было видеть последствия.всех положили разбили все мониторы .кагда все уехали там было все без приувелечения, залито кровью.о дальнейшей судьбе сторон незнаю
Neon_69RUS
Так их, скотов и надо, но если бы твой дед ещё и третьего догнал и отху@чил - было бы ваще ништяк, но видать возраст не позволил, увы...
ViktorS
Плохо, что все отняли - вдруг за вами приехали родственники и друзья, других, ранее "обутых" песионеров, а у лохотронщиков уже и денег нет, и рожи разбиты - что им делать-то Smile ?
ScroleR
за-то я себе купил Попоротники новые, подшипник ступици - шумит. Корыта в ниши багажника. Сегодня всё ставить поеду. Лохотрон платит.
К.Д.Е.
ScroleR писал(а):

Сам не разводил. А знакомый занимался - не одобрял. А на милицию мне побарабану. я сам в спецслужбах служу.



...Тады молодец, что навалял им!!!
Только теперь поаккуратней в тех местах. И деду скажи.
Удачи!
Alex Spb
!!! Респект !!! :cool: 3 года назад другана моего там киданули на 1000р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы