Страница 1 из 1
Dimon76
Подскажите, пожалуйста, хочу приобрести ВАЗ-2112, выпуск 2003г., пробег 50 тыс. км. Цвет Амулет, металлик. Имеется Антикор, музыка, локеры, сигнал., резина всесезон. состояние 50 % (Кама-200), Еще вроде застрахована КАСКО.
Есть одна царапина по правой стороне (половина передней и вся задняя дверь) не очень глубокая. Сколов и ржавчины нет, по кузову есть мелкие царапины (вероятно можно убрать полировкой).
Машина снята с учета. Знакомый смотрел, говорит движок ОК. Ходовую не смотрели.
Просит 6000 у.е., отдает за 5800 у.е. А у меня 5600-5700 у.е.
Стоит ли брать и за какую цену?
Заранее благодарен.
Ромчик25
Нормальная цена но 5600 торгуйся!
..Саныч..
В у.е. несилен, продаем 2112 2003г амулет за 165 000 деревянных
..Саныч..
Пробег 59000 км
sobr
дорогова-то
Dimon76
Сегодня смотрел ВАЗ-2112, выпуск 2004г., пробег 25 тыс. км. Цвет типа снеж. королевы, но темнее. Имеется Антикор, музыка, локеры, сигнал., резина Бриджстоун на литых дисках. Растяжка на стойках. Ржавчины, царапин по кузову и сколов нет, есть только одна совсем незначительная вмятина (еле увидел). В месте, где крепится передняя дверь (назову "стойкой") на петлях, что-то как-будто размазано и следы ручейков. Эта "размазня" похожа на эпоксидную смолу или замерзшую грязную снежную кашу. Вот думаю не правили-ли эту стойку. Как-то петли приварены подозрительно неуккуратно, хотя вроде и с другой стороны петли приварены также. Лошжероны под капотом ровные. Хозяин второй (взял зачетом оформлена по ген. доверен.), отдает по ген. доверен. Просил 6300 у.е., недолго уговаривая согласился за 5800 у.е. Стоит ли брать? Вот скоро глянет знакомый на яме. Еще заедем в автосервис.
Понял что кидаться на первое встречное однозначно не следует. Сейчас продают много, а берут мало.
Посоветуйте, пожалуйста.
LambadA
По генеральной доверенности рискуешь нарваться на угнанную! Проверяй через ГАИ!
sobr
Согласен , про Угнанную !!!!
Вообще не нравится мне это предложение , если честно.
Посмотри другую.
IlyichSPB
Я на днях купил 21122 2003г, 1 хозяин, пробег 51ткм, отл.сост, куча противоуг. устройств, 2 комплекта резины (один на красивой ковке), очень ухоженная и аккуратная без внешних повреждений в Питере за 6000$. Очень доволен.
sobr
поздравления :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы