Страница 1 из 1
Oil75
На 12 сколько максимум форсунки у кого ходят? Надежность проверяю по ходу 60тыс , через сколько ждать обозначения вопроса
ЕЖ
Oil75 писал(а):

На 12 сколько максимум форсунки у кого ходят? Надежность проверяю по ходу 60тыс , через сколько ждать обозначения вопроса


100 тыс все в норме
просто стает вопрос чистить ультразвуком или ставить новые
Рефулер
А ультразвуком можно?А то слухов много всяких ходит.Думаю лучше новые,за 100 тыс.заработала.
Arxivator
Рефулер писал(а):

А ультразвуком можно?А то слухов много всяких ходит.Думаю лучше новые,за 100 тыс.заработала.


Так что лучше новые или почистить??
Кир-кук
Где-то 170 моим.
Мылись балончиком 3 раза.
Одна слегонца стала подцокивать после 3-й мойки.
Думаю, до 200-250 доедут.
ortodox
Кир-кук писал(а):

Где-то 170 моим.
Мылись балончиком 3 раза.
Одна слегонца стала подцокивать после 3-й мойки.
Думаю, до 200-250 доедут.



А каким балончиком? И как мылись?

Мне промывали 1 раз СARBON CLIEN (добавляется в бензин и двиг работает на этом зелье 15 минут) и сказали что нужно мыть каждые 20 тык. но по моему это разводняк.
WingMan_103
ortodox
Я тоже этой мойкой мыл, как мне сказали мыть надо каждые 40 000.
Кир-кук
Какая разница каким?
-Раз синим мыл, другой раз жёлтым....
Форсуны снимал.
Два провода и мыть в три приёма.
Оптимально мыть в 75 ткм.
Просто была машина с пробегом за 130ткм, так быстрее 140 не ехала.
Мыл форсуны долго Sad .
После мытья форсунок поехала по паспорту Very Happy .
ortodox
[b]Кир-кук

Спасибо за совет, попробую сам сделать, потому что у нас на сервисах предлагают или улбтразвук или САRBON , что судя из форума не очень то полезно для двигла
afil
Самому помыть никаких проблем, при условии наличия правильных рук Smile и всей необходимой приспособы. Да и лучше получится.
Mpak
У нас в автохозяйстве на инжекторных Волгах моют примерно через 40 тык. у них какая-то установка. Как говорят водилы, отключается бензонасос, подключается шланг от установки и двиг работает на каком-то "зелье" минут 15, потом подключают нормальную магистраль и на трассу дать машинке гари. катаются минут 15-20 с оборотами около 4000 и двиг не узнать.. Хотя иногда приходися промывать и чаще, особенно после заправак в районах.
Irreal
А у меня как купил машину - форсунки цокали, так и цокают. Говорят у всех цокают, типа такие форсунки. Правда ли?
ANDYS
На счет у всех не знаю, у меня с новья цокают.
zarub
У меня серые Сименсы. Цокают.
Зелёные Боши вроде потише будут.
Мыл. Эффект есть.
В бак ничего не лил, не лью и вам не советую....
andrey 110
В бак лить ничего нельзя т.к. вся грязь из топл. трубок забъет форсунки. Снимать форсунки и мыть из балончика. Или при большем пробеге поставить новые, 1шт~500руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы