Страница 1 из 1
БАВ
Скажите по своему опыту, стоит покупать масло в МЕТРО или нет? По цене в МЕТРО масло стоит намного дешевле. Может быть оно паленное?
Санёг
БАВ писал(а):

Скажите по своему опыту, стоит покупать масло в МЕТРО или нет? По цене в МЕТРО масло стоит намного дешевле. Может быть оно паленное?

НОрмальное там масло беру больше года мобил 5W40
Dee-Muck
Тоже буру уже года два BP Visco 5000. Нормально.
lotus97
Покупаю масло Mobil в МЕТРО, так как знаю кто его туда постовляет.
БАВ
если CASTROL или SHELL 10W40 в МЕТРО брать нормально будет?
rhenjq70
Покупал масло CASTROL у официального дистриб. на Дербеневской набережной д.7 стр.14. Задал аналогичный вопрос про МЕТРО, АШАН и т.д. Мне ответили,что там все в порядке, хотя сомневаюсь.
andrey81
Беру в МЕТРО масло SHELL 5W40 - нормально.
Exodus
Недавно брал в метро мобил 5W40. ИМХО заслуживает доверия, вероятность левака в таком магазине крайне низка, репутация дороже.
Объектив
Постоянно беру в МЕТРО Кастрол Магнатек 10в-40,цена 700 с копейками,710 по-моему.Всё олично!
NTem
Пару месяцев назад взял там масло для коробки - Castrol TFX.
Намано.
vw_passat
Беру там Ликви Моли п/с! свои 10-12 тык ходит! :cool:
Sanyamba
Dee-Muck писал(а):

Тоже буру уже года два BP Visco 5000. Нормально.


А мне левак попался BP Vissco 5000.Стало чёрным через 10 дней,да и канистра была не запечатаная Confused (не заметил сразу) Confused 950 р. Ни когда его больше не куплю! :cool:
tolik
Всегда в Метро покупаю.Там и дешевле и нарваться на подделку вероятность всяко меньше чем на рынке Smile
kindermann
Брал в МЕТРО ESSO, доволен, масло нормальное... У нас на СТО ребята МЕТРО хвалят, грят, скока масла меняли, из МЕТРО пока паленого не было...
Sherhan
МЕТРО доверяю, ИМХО магазины такого пошиба фуфло продавать не станут, доверие клиетов и репутация дороже мимолетной прибыли.
ANDYS
К вопросу о масле в МЕТРО. Беру в АШАНЕ, там нормальное? Кто нибудь покупал? Я купил там ESSO ULTRON, вроде не подделка, а там кто знает.
Fishman
пасиб за темку
сомневался в цене терь в Метро возьму, разница = Кастрол Магнатек у офиц.дилера 1200 рэ, а в Метро 840 р. Confused
блин чет разница сомнение постоянно вызывает...... хотя, да не в рекламу будет сказано, брал и копрессор, домкрат (гидрав-й) и так по мелочи, усе пыхтит вроде нормально 8-)
Igor K
andrey81 писал(а):

Беру в МЕТРО масло SHELL 5W40 - нормально.


Брал именно это масло в МЕТРО (в С-Пб) ч/з 1т. слил нафиг. масло все почернело и двигател шумно стал работать, как будто это не масло а промывка. Скорее всего там брать не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы