Страница 2 из 4
erg
Дмитрий_053 писал(а):


...
А зачем мне учиться водить машину, если я водительское удостоверение куплю? Shocked
...



Поправлю. Один из аспектов темы можно перефразировать так-

"зачем мне покупать права, если машину я и так умею водить..."
rover
Сергий писал(а):

-Димон- писал(а):

Сергия завербовали...



Нет..., я сам... Конкурс объявили на литературном сайте... Написать нужно произведение на тему женитьбы... Причем, произзведения на конкурс берутся только от мужчин... В жюри - только женщины... Уже интрига Very Happy ... Вот, собираю материал... У меня есть свое мнение, конечно, но я сначала хочу услышать глас народа...

Потом дам ссылку на то, что напишу и уж вы тогда все сможете проехаться по моему эго паровым катком... 8-) ...

Уже очень интересно... Спасибо за баянистую ссылку... перечитываю...


Да я бы уже первое место занял бы. На полном серьезе.
Дмитрий_053
ТИМУP писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

ТИМУP писал(а):


Туда и без брака вписывают


Ну и что ж с того?
А зачем мне учиться водить машину, если я водительское удостоверение куплю? Shocked
И меня тоже туда (куда надо) впишут...



По твоей логике детей учатся делать в браке?

Very Happy


Смех смехом, а кстати, вполне может быть и так...
Не только делать, а ещё и растить, воспитывать.
Люди вообще всю свою жизнь чему-нибудь учатся. Smile
rover
Atrox писал(а):

Привет подушка, привет подружка и почему люди женяться? Smile

.


Не, не. Вот так надо, под радиорекламу:
Первый: Привет, привет, а на дворе лето.
Второй: Ага. А этой херни нету.
Первый: У-у-у. А у меня есть. Вот (показывает).
Второй: Ничего себе. А как с этим?
Первый: Нормально с этим. Ещё и скидки, в весенний период всем котам на 9 месяцев.
Второй: Здорово, небось без гарантии?
Первый: Всю жизнь! Если нормально относиться будешь. Так что бывай, колхоз, а то мне некогда, видишь, новые экслюзивные пеленки поменять надо, получил в придачу!
(Телефон, припев "ля-ля-ля, всем котам на радость дам, адрес"
denis_s
Parus писал(а):

denis_s писал(а):

вопреки всяким там базарам - быть женатым хорошо.



Подробнее, пожалуйста.



просто все говорят "зачем жениться - жена все мозги запарит, лучше погулять или типа того, деньги ей отдавай - да пошла она..." и т.д.

женатые люди более уравновешенные, спокойные, уверенные в завтрашнем дне (ну если в браке все нормально).
всякое, конечно, бывает... не складывается в семье у кого-то, но по таким семьям нельзя судить обо всех семьях.
считаю важно чтобы у супругов было приблизительно одинаковое образование, воспитание и жизненные цели.
Шилов
Чистый паспорт - чистая совесть Very Happy
Alexsa91
Цитата:

быть женатым хорошо.

а не женатым еще лучше (с).
Parus
denis_s писал(а):

Parus писал(а):

denis_s писал(а):

вопреки всяким там базарам - быть женатым хорошо.



Подробнее, пожалуйста.



просто все говорят "зачем жениться - жена все мозги запарит, лучше погулять или типа того, деньги ей отдавай - да пошла она..." и т.д.

женатые люди более уравновешенные, спокойные, уверенные в завтрашнем дне (ну если в браке все нормально).
всякое, конечно, бывает... не складывается в семье у кого-то, но по таким семьям нельзя судить обо всех семьях.
считаю важно чтобы у супругов было приблизительно одинаковое образование, воспитание и жизненные цели.




Понятно. А то мне уже не так долго осталось холостяком ходить? Rolling Eyes
Сергий
rover писал(а):

...Да я бы уже первое место занял бы. На полном серьезе.



нет никаких сомнений, но там ввели ценз возрастной для участия... Срок регистрации должен быть не менее 6 мес. А конкурс заканчивают в мае... Засада... Однако, там можно сепаратно договориться с членками жюри... (уххх, какие на фотках... и не замужние!!!! ) и попытаться их в частном порядке убедить в своей правоте... Very Happy ...

Я такое приглашение уже получил... у меня там пока только 4 месяца стажа... 8-) ... Наверное, на фотку мою запала девушка... Попробуй, может быть и тебе повезет 8) . В жюри 8 красивых женщин... и кажется все незамужем...

Тут кажется спрашивали "где и как найти девушку?" А чо их искать-то ? Вон... там их сколько... Confused
rover
Жаль что я женат, а так... эх, вот у нас магазин в доме продуктовый. Липнет тут одна, уже стыд потеряла. Я уже не захожу туда, говорю ей: по-моему это преступление, заставлять женатых мужчин чувствовать себя холостяками!
Вишь, все не до этого. Меня Дом Литераторов им. Аксакова, зовет, или, говорят, рукописи приноси, а мне и не до них, семью бы прокормить! Я же им все свое старье отдал, до последнего, с разрешением печатать под другими авторами... да ещё парочке писателей поотсылал из последних... эхх, этим жить надо, а у меня сейчас другая коллея...
Поучавствуй, если есть желание и возможность, мы за тебя болеть будем, стиль и талант у тебя есть.
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

Собственно... а?

ЗЫ не все же "парадигме" опаросы устраивать... 8-)



Нет,ну ты мне скажи,с тебя лично убыло,что ты ответил?
Или тебя поимели?
А может,тебе денег надо,эдакий гонорар за твои ответы? Laughing

почему? Видимо,ты не женат.
1.Положено так
2.Семья-дети и все такое.
3.Всегда приятно,что за тобой убирают,моют итп.
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

3.Всегда приятно,что за тобой убирают,моют итп.



Нагадил - убери за собой Very Happy
Falcon[SD]
Юрий Деточкин писал(а):

почему? Видимо,ты не женат.

:-D
Falcon[SD]
по сабжу: у каждого свои мотивы. кто по убеждению, кто по глупости.

и то, что "народ" в форуме скажет тоже предсказуемо, не интересно даже ("нафиг, пофиг" - привычно отозвалась эха).
visma095
Женя 83 писал(а):

Это в основном инициатива женщин, что бы не сбежал Smile


А не наоборот ли? Меня муж по собственной инициативе окольцевал....
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

3.Всегда приятно,что за тобой убирают,моют итп.



Нагадил - убери за собой Very Happy



Когда женишься-вспомнишь,остряк.
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

Когда женишься-вспомнишь,остряк.



Надеюсь этого не случится, неостряк Very Happy
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):

Нет,ну ты мне скажи,с тебя лично убыло,что ты ответил?
Или тебя поимели?
А может,тебе денег надо,эдакий гонорар за твои ответы? Laughing

почему? Видимо,ты не женат.
1.Положено так
2.Семья-дети и все такое.
3.Всегда приятно,что за тобой убирают,моют итп.



Ага, значит, все правильно... 8-)

Нет не убыло..., да и не отвечал я в "твоих" опросниках... Следует отметить, что сейчас "ты" наконец-то отошел от дибильного стиля неграмотного переростка (30 ошибок на 20 слов) и пишешь почти без ошибок, что свидетельствует о "твоем" выросшем уважении к аудитории.

Женат я 22 года... Сыну моему уже больше лет, чем было мне, когда он родился... Про свою мотивацию, я напишу, но мне интересно набрать данные и о других вариантах... И что характерно, из мужской аудитории... Вот, я честно говорю о цели опроса и не манипулирую...

"про деньги" Да, пару раз мне и деньги (жаль - небольшие) давали, когда ловили за рукав и просили высказать свое мнение относительно характеристик того или иного товара (от леденцов до оргтехники).
Сергий
rover писал(а):

Жаль что я женат, а так... эх, вот у нас магазин в доме продуктовый. Липнет тут одна, уже стыд потеряла. Я уже не захожу туда, говорю ей: по-моему это преступление, заставлять женатых мужчин чувствовать себя холостяками!
Вишь, все не до этого. Меня Дом Литераторов им. Аксакова, зовет, или, говорят, рукописи приноси, а мне и не до них, семью бы прокормить! Я же им все свое старье отдал, до последнего, с разрешением печатать под другими авторами... да ещё парочке писателей поотсылал из последних... эхх, этим жить надо, а у меня сейчас другая коллея...
Поучавствуй, если есть желание и возможность, мы за тебя болеть будем, стиль и талант у тебя есть.



Спасибо на добром... Но вот не понимаю, зачем тебе нужно было спонсировать кого-то... Ты выстрадал, вербализовал сюжет, мысли, текст... и вдруг просто так отдаешь какому-то ничтожеству подписать его имя сверху твоей боли? Только ничтожество (во всех смыслах)способно на такое.

"Про конкурсы" - я реально смотрю на вещи и даже не планирую попасть в призеры... В призерах будут те, у кого нет иных средств к пропитанию, кроме публикаций продуктов своего творчества... Я прекрасно понимаю, что мое место в массовке, но мне это пока интересно. У каждого свой способ стеба...
Юрий Деточкин
[quote="Сергий"][quote="Юрий Деточкин"] Нет,ну ты мне скажи,с тебя лично убыло,что ты ответил?
Ага, значит, все правильно... 8-)

Нет не убыло..., да и не отвечал я в "твоих" опросниках... Следует отметить, что сейчас "ты" наконец-то отошел от дибильного стиля неграмотного переростка (30 ошибок на 20 слов) и пишешь почти без ошибок, что свидетельствует о "твоем" выросшем уважении к аудитории.
Вот, я честно говорю о цели опроса и не манипулирую...
quote]
1.Пишут разные люди,здесь не стоит вопрос об уважении.
Это очевидно была провокация со стороны форумчан,мол пиши правильно,ведт половина! пишет с ошибками,половина не может и 2 слов сказать Laughing Эквайер,этот попугай видно старается,да все не выходит у него...
Что значит манипуляции??? Ты осторожничаешь,или нечего сказать,ты помнишь мою анкету???
И в чем же цель этого наивного опроса??
-Димон-
Сергий писал(а):

уххх, какие на фотках... и не замужние!!!!


покайся!
wertdaun
м.б. потому, что любят?
Восьмеркин
еще можно спросить "почему люди НЕ женятся" Very Happy
у меня друг детства женился года в 22(говорил что стало "неудобно", уже жил у жены года полтора);
кто-то женится "потому что так принято и все это делают" Shocked (для меня это самое стремное объяснение)
люди под 35-40 женятся может потому что уже все друзья женились и как-то уже скучно, да и потом наверное страшно к старости одному оставаться, хотя многие этого не особо опасаются...
ну понятно кто-то еще женится "по залёту", кто-то "по расчету", верующие часто женятся рано из религиозных соображений и т.д.
ЗЫ. интересно какое для себя сам найду объяснение (если когда-нибудь на такое решусь Shocked Smile )
Восьмеркин
wertdaun писал(а):

м.б. потому, что любят?


и где это прописано что "если любишь-женись"? Confused
Восьмеркин
а вообще "неженатый думает о Божием, а женатый - как угодить прихотям жены своей" Laughing :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы