Страница 3 из 4
Шилов
Восьмеркин писал(а):

верующие часто женятся рано из религиозных соображений и т.д.




Почему ты тогда не женился? Ведь у вас православных секс вне брака - грех?
mylena
чтобы не блудить, а не иметь рядом постоянного идеального для себя партнёра, спутника жизни, товарища, друга, приятного собеседника, помощника, мать (отца) своего ребёнка и т.д. Shocked
Восьмеркин
ТИМУP писал(а):

Восьмеркин писал(а):

верующие часто женятся рано из религиозных соображений и т.д.




Почему ты тогда не женился? Ведь у вас православных секс вне брака - грех?


непросто встретить такую кто думает так же
kyzmyk
denis_s писал(а):


просто все говорят "зачем жениться - жена все мозги запарит, лучше погулять или типа того, деньги ей отдавай - да пошла она..." и т.д.

женатые люди более уравновешенные, спокойные, уверенные в завтрашнем дне (ну если в браке все нормально).
всякое, конечно, бывает... не складывается в семье у кого-то, но по таким семьям нельзя судить обо всех семьях.
считаю важно чтобы у супругов было приблизительно одинаковое образование, воспитание и жизненные цели.



Еще и интересы + ЗП должны совпадать....
Иначе с этого начинается "начало конца"SmileSmileSmileSmile
denis_s
kyzmyk писал(а):

denis_s писал(а):


просто все говорят "зачем жениться - жена все мозги запарит, лучше погулять или типа того, деньги ей отдавай - да пошла она..." и т.д.

женатые люди более уравновешенные, спокойные, уверенные в завтрашнем дне (ну если в браке все нормально).
всякое, конечно, бывает... не складывается в семье у кого-то, но по таким семьям нельзя судить обо всех семьях.
считаю важно чтобы у супругов было приблизительно одинаковое образование, воспитание и жизненные цели.



Еще и интересы + ЗП должны совпадать....
Иначе с этого начинается "начало конца"SmileSmileSmileSmile



хм
в моем случае совпадает.
я так понимаю если образование примерно одинаковое - то и зарплата примерно однинаковая (с учетом того что женились по молодости, а не 15-ушка на олигархе)
ну а интересы - разница в возрасте минимальна - смотрели одни мультфильмы (это очень важно!!)
глобальные цели одинаковые - квартира, ребенок, путешествия, хорошая еда и т.д.
Шилов
denis_s писал(а):

смотрели одни мультфильмы (это очень важно!!)



:-D :-D :-D :-D Да, ладно Surprised
denis_s
ТИМУP писал(а):

denis_s писал(а):

смотрели одни мультфильмы (это очень важно!!)



:-D :-D :-D :-D Да, ладно Surprised



да-да не смейся
люди с большой разницей в возрасте не понимают друг друга...
Nail
в тему бородатый анекдот:

Встретились два приятеля, один другому говорит:
- Вот смотри, тебе уже сороковник стукнул, а до сих пор живешь один как перст, помирать будешь - стакан воды некому подать.
Призадумался, женился, детьми оброс, все как у всех - жена мегера, дети - дебилы, в общем обычная семья, не жизнь а каторга. И вот пришло время умирать, лежит он и думает: "А пить ведь совсем не хочется"!
Шилов
denis_s, а причем тут мультфильмы?
denis_s
ТИМУP писал(а):

причем тут мультфильмы?


ну не только мультфильмы - жизненные события, судьба страны и все такое в этом духе...
-Димон-
denis_s писал(а):

да-да не смейся
люди с большой разницей в возрасте не понимают друг друга...


А большая - это сколько?
denis_s
-Димон- писал(а):

А большая - это сколько?


"большая" это больше 6 лет ИМХО.
-Димон-
denis_s писал(а):

"большая" это больше 6 лет ИМХО.


Тогда ладно. В общем и целом согласен с тобой.
Валенок
Сергий писал(а):

...мне интересно набрать данные и о других вариантах... И что характерно, из мужской аудитории... Вот, я честно говорю о цели опроса и не манипулирую...

...



Ну, я так понял, каждый должен говорить за себя: в общем я еще не женился, поэтому не знаю "почему женюсь". :-D А вот почему не женился до сих пор (31 год) - наверное потому что слишком недоверчив и расчетлив (в этом есть как положительные, так и отрицательные стороны), не хочу совершать ошибки, которые в изобилии наблюдаю вокруг (на 10 браков - 8 разводов). Экономический аспект в браке меня не интересует абсолютно (выгода без сомнения есть, но я и так без особого труда справляюсь). На влюбленности в свете перспектив брака перестал обращать внимание, - имеют значение только чувства, возникающие эдак через год общения (как говорится - пока пуд соли не съешь - человека не узнаешь). Согласен с тем, что брак (да и вообще любовь) существует ради детей. Так что женюсь наверное только тогда, когда найду человека, от которого сознательно захочу иметь детей, чтобы можно было доверить ему их воспитание и на которого они будут похожи. Когда это будет - понятия не имею. - Когда время придет. Над этой областью моей жизни, по моему заключению, я не властен. Все остальные интересы и потребности зависят только от меня, а тут нет.
kyzmyk
denis_s писал(а):


хм
в моем случае совпадает.
я так понимаю если образование примерно одинаковое - то и зарплата примерно однинаковая (с учетом того что женились по молодости, а не 15-ушка на олигархе)
ну а интересы - разница в возрасте минимальна - смотрели одни мультфильмы (это очень важно!!)
глобальные цели одинаковые - квартира, ребенок, путешествия, хорошая еда и т.д.



В твоем да...а в моем нет...
Неа, не правильно понимаешь...РАО Норильский Никель и банчок - как думаешь сильно сравнимые:)SmileSmileSmile:)

Мультфильмы смотрели одинаковые:)SmileSmile:)

Но вот интересы немного разные...
Parus
А вот мне интересно (извините за неосведомлённость), когда молодые родители (с маленьким ребёнком) вообще успевают заниматься сексом? Ребёнок ведь почти всегда с родителями. Объясните, плиз. Embarassed
Сергий
Parus писал(а):

А вот мне интересно (извините за неосведомлённость), когда молодые родители (с маленьким ребёнком) вообще успевают заниматься сексом? Ребёнок ведь почти всегда с родителями. Объясните, плиз. Embarassed



маленькие дето по многу спят... а секс.. ну, блин... сколько на него нужно? Если он длится более 20 мин., то жена может уже и гордиться тобою перед подружками, если более 40 - подружки начнут подбивать клинья из чисто женского любопытства "как это бывает", а если более часа, то никто не поверит, что все получилось без специальных аптечных препаратов, а сам герой безумной ночи будет искать компанию, чтобы на недельку свалиить с друзьями на рыбалку... Отдохнуть.... и сил набраться для дальнейших подвигов... Ну, хотя бы в коммандировку свалить... Smile
Parus
О, Сергий, здорово! Ну, вот я и спрашиваю, когда? Ведь ребёнок почти всегда должен быть дома (пока маленький). Да и ночью будет слышно? А если припечёт ? и как?... Heart
-Димон-
Parus
Поверь, гораздо сложнее, когда ребенок подрастёт Smile
Parus
- Димон ?
Так, а как же??
Шилов
Parus писал(а):

Так, а как же??




ТЕБЕ СТОЛЬКО ЛЕТ И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
-Димон-
Parus писал(а):

Так, а как же??


Нет ничего невозможного Wink Описывать не буду, вдруг мой старший сын прочитает этот форум...
Parus
-Димон- писал(а):

Parus писал(а):

Так, а как же??


Нет ничего невозможного Wink Описывать не буду, вдруг мой старший сын прочитает этот форум...



Конечно, ты же свою физиономию прилепил. Very Happy
-Димон-
Parus писал(а):

Конечно, ты же свою физиономию прилепил


Просто не хочу раскрывать ему наработанную годами технику конспирации Very Happy 8-)
Сергий
-Димон- писал(а):

Parus писал(а):

Конечно, ты же свою физиономию прилепил


Просто не хочу раскрывать ему наработанную годами технику конспирации Very Happy 8-)



Да.. кое что дети должны нарабатывать сами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы