Страница 1 из 1
Gregory_B
Можно ли установить пластиковые накладки низа передних дверей от 2114 (15) на 21124 без переделки? Задолбали переключатели стеклоподъемников, стоящие ХЗ где! Что их на спинку переднего сиденья не прилепили?
Deon
Намного проще кнопки перенести на штатные обшиваки дверей!
Gregory_B
Это куда же? Просто на мой взгляд, на 2114 (15) кнопки расположены наиболее удобно и логично, нежели установленные на ручки и т.п. Вариант с размещением кнопок на ручках я рассматривал, но как мне кажется, все это не очень удобно в пользовании. Так что по поводу сабжа?
Deon
Gregory_B писал(а):

Это куда же?


Вам в ПОИСК!
Locky
Gregory_B
, ИМХО пользовал доп. кнопки ЭСП в вставках ручек, оч. удобно... удобней было бы под большой палец тоже в ручке, но места для установки маловато...
Ну если не устраивает, то в обшивку дверей в подлокотник... Темы были типа "Дополнительные кнопки ЭСП" и т.д. с фотками и схемами...
Deon
Gregory_B писал(а):

Можно ли установить пластиковые накладки низа передних дверей от 2114 (15) на 21124 без переделки?


А Вы сможете установить сами двери от 2114 (15) на 21124 без переделки? Very Happy
Сергей 22
Ну не обязательно на ручки переносить. А накладки ИМХО не получится поставить.
Gregory_B
To Сергей_22:
ИМХО не получится, или точно не получится? Просто я вчера 2114 посмотрел - по-моему то же самое, что и не 2112, только смутила защелка, которая фиксирует верх накладки у края двери, по-моему, на накладке в 12-й такой нет.
Rus_16
Если честно, то проще поставить нормальную музыку в нормальные подиумы, при этом подиумы сделать самому с расчетом установки в них кнопарей стеклоподъемников (ну если руки не совсем оттуда, то заказать).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы