Страница 1 из 1
forester 55
В связи с установкой БК Штат 112х2 хотелось бы знать какя панель стоит на авто ВАЗ 21113 июль 2000 года выпуска? кто производитель? заколебал кажет наличие топлива не правильно,сейчас идёт дискуссия с призводителем данного компа.может кто знает,панель без жк дисплея.
D@ZENT
Попробуй поиграть с доливом...
Топливомер брешет. Глянь.
Долей горючки и успокоишься
Сейчас откалибровать шкалу: довести стрелку до деления, залил, довел до следующего, опять залил, и так каждое из 3-х. Можно даже подписать литраж на приборе, но это уже изврат по-моему...
forester 55
D@ZENT писал(а):

Попробуй поиграть с доливом...
Топливомер брешет. Глянь.
Долей горючки и успокоишься
Сейчас откалибровать шкалу: довести стрелку до деления, залил, довел до следующего, опять залил, и так каждое из 3-х. Можно даже подписать литраж на приборе, но это уже изврат по-моему...

Вы не поняли ,у меня комп бортовой выдаёт неверные цифры ,а показометр приборки кажет нормально.Просто Штатовцам нужно знать тип приборной панели кто призводитель,для коректировки компа,
D@ZENT
А в самом компе, нет выбора типа приборки?
С механическим и эликтрическим "ОДОМЕТРОМ"!!!
forester 55
D@ZENT писал(а):

А в самом компе, нет выбора типа приборки?
С механическим и эликтрическим "ОДОМЕТРОМ"!!!

Про электрические или механические инфы нет,есть список панелей штук 6 ,но какая панель у меня я незнаю,по сему и хотел узнать какая именно у меня её название,она у меня без ЖК дисплея.
D@ZENT
Гы попробуй "методом научного ТЫКА"... Если ничего непоможет "комп" обратно в магазин...
forester 55
D@ZENT писал(а):

Гы попробуй "методом научного ТЫКА"... Если ничего непоможет "комп" обратно в магазин...

В магазин проще всего,заберут без проблем,просто хочу решить проблему,к томуже штатовцы не отказываются помочь в решении, сейчас для меня специально готовят резистор,чтобы я мог сам корректировать показания БК и привести их к точному значению,но для них всётаки лучше знать какая именно у меня приборная панель.
К.Д.Е.
Согласен!
Или методом "тыка" подбирай на компе или подъезжай к любому сервису (если сам не разберешься) и спрашивай, что за панель...
Oleg_e
Вынь ее да посмотри, на обратной стороне наверно что-нибудь написано будет.
Oleg_e
даже вынимать не надо :grin:
http://avto-dela.ru/spid.htm
forester 55
Oleg_e писал(а):

даже вынимать не надо :grin:
http://avto-dela.ru/spid.htm

Это я вчера смотрел ,там моей панели нет.Моя без ЖК дисплея.
Oleg_e
Я понял, что без дисплея. Имелось ввиду обозначение завода изготовителя. Если не видно, то снять и посмотреть сзади. А у тебя с тросиком спидометра панель? Датчик скорости есть? Может компу не хватает показаний скорости и пробега?
Vetal31
На десятки приборки с тросиком спидометра никогда не ставились. Панель без ЖК дисплея это скорей всего Владимирская приборка завода АвтоПрибор (АП).
forester 55
AVN_Belg писал(а):

На десятки приборки с тросиком спидометра никогда не ставились. Панель без ЖК дисплея это скорей всего Владимирская приборка завода АвтоПрибор (АП).

Да сейчас снял приборку с зади нашол значёк АП спасибо за участие.
D@ZENT
forester 55 писал(а):

D@ZENT писал(а):

Гы попробуй "методом научного ТЫКА"... Если ничего непоможет "комп" обратно в магазин...

В магазин проще всего,заберут без проблем,просто хочу решить проблему,к томуже штатовцы не отказываются помочь в решении, сейчас для меня специально готовят резистор,чтобы я мог сам корректировать показания БК и привести их к точному значению,но для них всётаки лучше знать какая именно у меня приборная панель.


Когда покупал-куда смотрел???
Сдай в магазин он тебе ненужет...
Приборка скорее всего у тебя ВладимирАвтоПрибор...
forester 55
D@ZENT писал(а):

forester 55 писал(а):

D@ZENT писал(а):

Гы попробуй "методом научного ТЫКА"... Если ничего непоможет "комп" обратно в магазин...

В магазин проще всего,заберут без проблем,просто хочу решить проблему,к томуже штатовцы не отказываются помочь в решении, сейчас для меня специально готовят резистор,чтобы я мог сам корректировать показания БК и привести их к точному значению,но для них всётаки лучше знать какая именно у меня приборная панель.


Когда покупал-куда смотрел???
Сдай в магазин он тебе ненужет...
Приборка скорее всего у тебя ВладимирАвтоПрибор...

Нет подожду пока сдавать, к томуже штатовцы не отказываются помочь в решении, сейчас для меня специально готовят резистор,чтобы я мог сам корректировать показания БК и привести их к точному значению.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы