Страница 1 из 1
mouse245
Вопрос к владельцам самар с евроторпедой. Господа, кто нибудь отклычал звуковой сигнал, который раздаётся при открытии дверей?
Подскажите мне, пожалуйста как это делается. А то достал этот противный звук. Концевики в двери нужны ещё и для сигнализации.
Baltic_GL
В разъеме этой пищащей приблуды (кажется называется блок индикации ) находим белый тонкий провод - на всякий случай проверь его контролькой/тестером, ну а потом режь.... Удачи
mouse245
Спасибо за помощь.
Baltic_GL
Незачто.
Давно это было, так что лучше проверь пробником. Один Белый отвечает за открытие водительской двери, второй кажется с черной полоской, общий для остальных дверей. По этому внимательно посмотришь при открытии ВОДИТЕЛЬСКОЙ двери, на каком из них появится (-) минус тот и режь!
Я кстати когда своему другану сигналку ставил, нашел в этом же разъеме (+) от замка зажигания, который появлялся при вставленном ключе и повесил на него инф.(не силовой+) магнитофона! Получилось прикольно, ключик вытащил из замка зажигания, магнитофон выключился, вставил - соответственно включился. Прикол на любителя, но почти как в иномарках!
Старик-Хаттабыч
Baltic_GL писал(а):

Незачто.
Давно это было, так что лучше проверь пробником. Один Белый отвечает за открытие водительской двери, второй кажется с черной полоской, общий для остальных дверей. По этому внимательно посмотришь при открытии ВОДИТЕЛЬСКОЙ двери, на каком из них появится (-) минус тот и режь!
Я кстати когда своему другану сигналку ставил, нашел в этом же разъеме (+) от замка зажигания, который появлялся при вставленном ключе и повесил на него инф.(не силовой+) магнитофона! Получилось прикольно, ключик вытащил из замка зажигания, магнитофон выключился, вставил - соответственно включился. Прикол на любителя, но почти как в иномарках!


Именно вставил?или вставил и провернул?Зажигание включать надо?Какого цвета был проводок?
Сергей 22
Ну поищи провод который от концевиков к БСК идет и отрежь его. У меня например пищит только когда зажигание включено, а то действительно достанет. Зато удобно. Однажды багажник не полностью закрылся и при наезде на кочки крышка приоткрывалась и БСК пиликал. Вышел закрыл. А так и не заметил бы.
Baltic_GL
Цвет этого провода я не помню, можно проверить опять таки же контролькой/тестером на каком проводе появился плюс когда - ключ вставляешь в замок зажигания!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы