Страница 1 из 2
Рефулер
Хочу поменять ручку КПП на что-нибудь круглое,вот и спрашиваю,кто что ставил,а то как не спросишь в автомагазине,для "десяток" не подходит.АВТО БРА не прадлогать,уже стоит два года,синяя краска почти стёрлась.Отдельно ручки(АВТО БРА) не продаются,только с чехлом,а он у меня как новенький,вот и жалко мне 420 руб.за всю приблуду отдавать,А ручки отдельно можно купить от 100и .д.т.но хотелось бы не дороже 300руб.Прошу совета,подскажите кто в курсе,может кто знает как,что переделать?!
Рефулер
Ну может всётаки кто-нибудь подскажет,неужели все с "родными"ручками ездят?!
Deon
Рефулер
Посмотрел,но там всё про"родные" ручки,десяточные,а может кто другие ставил?
Рыболов
Поставил обыкновенную кожаную совмещенную с чехлом за 150 руб.Даже не ожидал что так здорово будет.
M.F.
рыболов писал(а):

Поставил обыкновенную кожаную совмещенную с чехлом...


У меня такая же вроде стоит, цену не помню. Мне нравится.
VRR
А деревянную не хотите попробовать?
Если поискать, можно без надписей и разных форм найти.
Правда с установкой придется помучаться и родной чехол коротковат.
Лакированная, пока сколов нет, приятна на ощупь. Посмотрим как нагрваться будет на солнце...
Ahill49
Сначала стояла вот такая ручка, но както не к руке она


Сейчас поставил немного доработанную короткоходную кулису, жёсткий карданчик и ручку КПП Pro Sport как я раньше ездил непойму :cool:


на выходных сфотаю как она в машине смотрится....
Рефулер
Тоесть получается,чтобы поставить ручку кпп отличную от десяточной,надо переваривать сам рычаг,вот на ВАЗе замутили?
А фотки жду,может тоже решусь на такие переделки,всётаки "родная"ручка не самая удобная,шар лучше в руке лежит.
К.Д.Е.
Я видел (кажется в КЕМПЕ на юго-западной) НО... сразу оговорюсь, что рули. Там были и ручки, но руль можно было отдать свой и заплатив в два раза меньше- взять обтянутый кожей.
...Может быть и ручки КПП так же,- я не узнавал.
Рефулер
Ручки АВТОБРА отдельно не продаются,только с чехлом,стоит это 420руб.,а чехол у меня как новый,вот я и задумался о приобретении чего-нибудь поудобнее и не так дорого.
San SanЫch
Покупал в магазине на Дмитровке прям около ТТК, не доезжая метров 500. В Комплекте набалдашник, 4 переходника и три саморезика впатай. При легкой работе напильником один из переходников подожел идеально. Цена вопроса около 200 руб.
Рефулер
Видел я подобные ручки,но там все четыре переходника под круглый рычаг,что там нужно сделать,по подробней пожалуйста!
San SanЫch
Там один переходник с внутренними ребрами толстенькими. Два противоположных ребра убираешь, получается как раз под наш плоский рычаг.
Рефулер
Спасибо за дельный совет,теперь с выбором ручки легче будет!
cugra
Я автобра менял на новую, денег на ласточку не жалко... :cool:
Рефулер
А смысл,если она столь некачественна? 2 года для кожанной ручки-это мало,да к тому же ручки отдельно не продаются,чехлы в продаже есть,а ручек нет,что за ерунда!Денег хотят намыть?
Sinbad
Рефулер писал(а):

А смысл,если она столь некачественна? 2 года для кожанной ручки-это мало,да к тому же ручки отдельно не продаются,чехлы в продаже есть,а ручек нет,что за ерунда!Денег хотят намыть?

Действительно.....
Я вот на рынке купил, ноунэйм, кожезам уже 2 года, и ни чего не стерлось....
А автобра действительно кожанная?
Рефулер
ДА,действительно она кожаная,но та кожа,которая выкрашенна в синий цвет вся вытерлась,смотрится теперь всё это очень не красиво.
batalin
Кожаная ручка с чехлом, неизвестного производителя стоит 200 р. даже если она год отходит и протрется, так не жалко и новую купить. У меня почти на два года хватило. Сейчас по швам протерлась, новую надо брать. Laughing
Рефулер
Да конечно не жалко,только вот зачем каждый год отдавать 200 заработанных рублей неизвестному производителю.А таких тысячи,вот он(производитель)за наш счёт и живёт,выпуская всякое г@$но(извините за выражение),а хочется купить нормальную ручку,один раз и надолго,а менять её только тогда,когда захочется чего-нибудь другого,более красивого или удобного.
Ahill49
Вот выкладываю как получилось



рычаг стал гораздо выше (что есть удобно) ходы короткие и чёткие :cool:
Bam86
Ahill49 писал(а):

Вот выкладываю как получилось



рычаг стал гораздо выше (что есть удобно) ходы короткие и чёткие :cool:



Ужаснах! Пахоже на старый микрофон у Лещенко Smile
Ahill49
Bam86 писал(а):

Ужаснах! Пахоже на старый микрофон у Лещенко


юморист да Very Happy Smile
Bam86
Ahill49 писал(а):

Bam86 писал(а):

Ужаснах! Пахоже на старый микрофон у Лещенко


юморист да Very Happy Smile


Не много критики не помешает, уважаю людей которые умеют делать что-то своими руками... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы