Страница 1 из 1
rover
Короче менять его придется, я чувствую, вот у нас продается Вазовский, с выходным жерлом побольше, 600. Звук басистый такой :cool: может поставить? А то сегодня собрался за маслом ехать, по случаю дня рождения бабло есть немного, хватит и на глушак. Чисто для удовольствия, а?
dimon2109
Поздравляю с ДНЮХОЙ!!! Bravo

А звук басистый на любителя... Мне потише нравится!
rover
Да там как буд-то мощьнее чуть движок со стороны кажется, а так никакого рева. Банка обыкновенная, Вазовская, стоит 400, а "умощьненная" 600, вот и думаю...
olegator
Присоединяюсь к поздравлениям Smile
3 года назад ставил себе прямоток :cool: . Сначала прикольно было, но в дальних поездках, особенно с полной нагрузкой, звук напрягать стал - уж сильно ревет. За 2 года глушак проржавел, поменял на обычный нержавейку (сразу и глуш, и резонатор), около года езжу - впечатления самые хорошие. И главное - "ни одной новой дырки" Laughing. Правда, нержавейка раза в 2 подороже вышла...
Сергей 22
Поздравляю :cool:
Поставь лучше обычный. Нафига тебе этот рев нужен?
Andrey2109
olegator писал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям Smile
3 года назад ставил себе прямоток :cool: . Сначала прикольно было, но в дальних поездках, особенно с полной нагрузкой, звук напрягать стал - уж сильно ревет. За 2 года глушак проржавел, поменял на обычный нержавейку (сразу и глуш, и резонатор), около года езжу - впечатления самые хорошие. И главное - "ни одной новой дырки" Laughing. Правда, нержавейка раза в 2 подороже вышла...



у меня тоже нержавейка стоит, причем я покупал ее практически поцене обычного глушака.
WerwolfX
ставь обычный и не парься. только не NEX кривые блин они.. как только делают .. непойму.
Makc
А у меня на восьмёрке NEX стоит, проблем никаких не вызывал.
Sokolov99
Бери "Волкер" хорошие глушаки Very Happy
STAS_K
Недавно заменил, поставил обычный за 600р. производитель г.Полевской , встал как родной и в магазине сказали, что не хуже оригинального вазовского!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы