Страница 1 из 1
v99
Вчера стал обладателем Kia Spectra (цвет красный перец), комплектация ?Оптимум?. Хотел рассказать о положительных сторонах, но лучше про то, что удивило.
1. Длинный ход педали газа.
2. 3 и 4 передачи близко к 1 и 2, поэтому норовлю вместо 3 включить 5.
3. Действительно не очень удобно открывать и закрывать багажник без ручки ? он при открывании только чуть приподнимается, но если открывать ключом, то можно использовать его как ручку.
4. Нет индикатора ближнего света / габаритов, зато есть сигнал о невыключенных габаритах.
5. Передние сиденья завалены назад (за день привык, но при посадке чувствуется).
6. Педали сцепления и тормоза несколько низковато расположены (давлю больше не в площадку, а в сам рычаг).
7. Желательно ставить магнитолу 2 DIN, под обычную придется искать переходник для подключения и вставку ? полочку под лишнее место.
Все остальное ? сплошные плюсы. И вообще я доволен как удав! :cool: 3,5 месяца пешком :-( закончились убедительной победой корейского автопрома. И самое главное, что я узнал ? как все-таки тесно было в 99-й. Very Happy
P.S. (Для тех, кто помнит мою проблему). 99-я по-прежнему ждет своего часа, который все-таки наступит (!) через 2-3 месяца, но только через суд. Confused

Последний раз редактировалось: v99 (29 Марта 2006 22:03), всего редактировалось 1 раз
altair44
Искренние поздравления
v99
Спасибо!
Andrey2115
Поздравляю. :cool:
Сергей 22
Ну что сказать, поздравляю :cool:
~ ikm ~
Поздравляю! И эта, чтобы с 99-й всё закончилось хорошо и счастливо.
З.Ы. Штобы все мы там были, в более высоком классе в смысле....
Dyversant
Все .... БАЙКОТ Very Happy
Иди на форум KIA :cool:
ABomb
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :grin:
v99
Спасибо, мужики! И всем вам всяческих успехов и надежных, некапризных ?железных коней?! :cool:
Сегодня получил номера, остался только ТО ? вроде должны на 3 года дать сразу. Потом буду потихоньку разбираться с музыкой (подготовка есть, но, на сколько хороша - не знаю), с защитой движка (до $100), а вот с чехлами не просто ? ?Спектр? еще мало, даже ?мурзилку? не найти. Сегодня гаишники хороводы вокруг машины водили, рассматривали и обнюхивали. В диковинку им пока ?Спектра?, Surprised даже еще не решили, куда ее причислить ? к отечественным или к иномаркам.
Andrey2115
v99 писал(а):

Спасибо, мужики! И всем вам всяческих успехов и надежных, некапризных ?железных коней?! :cool:
Сегодня получил номера, остался только ТО ? вроде должны на 3 года дать сразу. Потом буду потихоньку разбираться с музыкой (подготовка есть, но, на сколько хороша - не знаю), с защитой движка (до $100), а вот с чехлами не просто ? ?Спектр? еще мало, даже ?мурзилку? не найти. Сегодня гаишники хороводы вокруг машины водили, рассматривали и обнюхивали. В диковинку им пока ?Спектра?, Surprised даже еще не решили, куда ее причислить ? к отечественным или к иномаркам.



:) Smile Вокруг моей новой тоже ходили, обнюхивали, в салон глядели, одному из них так понравилась, что вызнав, где салон в Москве, сказал, что через месяц, как снег сойдет поедет покупать. :)

А "мурзилка" тебе сейчас зачем? У тебя ж гарантия есть. Да и книги по машине не было в документах при покупке? На мою так вообще - книженция на 500 страниц.
v99
Andrey2115 писал(а):

А "мурзилка" тебе сейчас зачем? У тебя ж гарантия есть. Да и книги по машине не было в документах при покупке? На мою так вообще - книженция на 500 страниц.


Ну, эта... привычка, выработанная годами! Very Happy Книжка, конечно есть, но там все очень сжато, а хочется в развернутом виде. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы