Страница 2 из 2
economist6
Ahill49 писал(а):

Вот выкладываю как получилось


Прости, а у тебя в резиновый коврик ковролин вклеин. Если да то что это дает?
Ahill49
economist6 писал(а):

Прости, а у тебя в резиновый коврик ковролин вклеин. Если да то что это дает?


Нет это не ковролин, это ковры от Висты....покупал на разборке почти новые. В резинке лежит только левый ковёр т.к он меньше штатного, а остальные почти идеально подошли без резинок...
А даёт это то что ненадо каждую неделю (а когда дожди и грязь каждый день) мыть резиновые ковры...достаточно раза 2-3 в месяц выбить их и всё чисто. Уже год с ними езжу и ненарадуюсь :cool: Да и шумопоглощающий эфект от них неплохой.
Если будешь брать то выбирай с высоким ворсом....
economist6
Ahill49 писал(а):

Нет это не ковролин, это ковры от Висты....покупал на разборке почти новые. В резинке лежит только левый ковёр т.к он меньше штатного, а остальные почти идеально подошли без резинок...
А даёт это то что ненадо каждую неделю (а когда дожди и грязь каждый день) мыть резиновые ковры...достаточно раза 2-3 в месяц выбить их и всё чисто. Уже год с ними езжу и ненарадуюсь Да и шумопоглощающий эфект от них неплохой.
Если будешь брать то выбирай с высоким ворсом....


Спасибочки!
M.F.
Bam86
Даже не знаю (это я про интерьер машинки), вроде всё ничего (симпотяво), но меня как-то не вставило. Сам понимаешь на вкус и цвет все фломастеры разные Smile . Как-то всё вместе ИМХО не очень гармонично: ручка КПП, руль и кресло водительское в спортивном, достаточно агрессивном стиле, а всё остальное какое-то пластилиновое на их фоне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы