Страница 1 из 1
Jam
собсно сабж.
есть нолячие стоковые диски от 9ки, можно ли их без переделок втулить на 6ку?

---
bb Jam
Zillo
а ф чём проблема? конечно можно. я всю зиму на девятовских ездил. А когда купил машину - вообще спереди стояли девятовские, сзади шестёрошные Smile .

если что - у меня четвёрка, хотя думаю тут всё едино...
sly_074
вылет разный....
подшипники не жалко?
Centr
sly_074 писал(а):

вылет разный....
подшипники не жалко?



И смотрится по-пацански Smile
Журавлев Д.В.
sly_074
Разница в вылете - 7 миллиметров.
Ничего подшипнику не будет, тем более учитывая его "качество".

Jam
Ставь смело и катайся! Smile
rpra
Centr писал(а):

sly_074 писал(а):

вылет разный....
подшипники не жалко?



И смотрится по-пацански Smile



Сидят 9-шные наоборот глубже. Может немного тереть подкрылки сзади.
Езжу 2 года, новые зимние колеса покупал девяточные, летние - штатные от 2111. Всё прекрасно (если так бывает с жыгулями)
Jam
спаибо ребята, успокоили.

это вобщем-то не мне, а другану. я ему комплект резины и диски хочу отдать те, что на моей 9ке с салона стояли. я их сразуже сменил на литьё и фирменную резину.

---
bb Jam
dima_spb
Jam писал(а):

спаибо ребята, успокоили.

это вобщем-то не мне, а другану. я ему комплект резины и диски хочу отдать те, что на моей 9ке с салона стояли. я их сразуже сменил на литьё и фирменную резину.

---
bb Jam




мы гордимся тобой
isedov
хмм... у меня на семёрке девяточные колёса упираются в суппорт тормозной... и колёса клинит..., может предыдущий хозяин что-нибудь нахимичил...
Fragesteller
А что за колеса стояли с завода на ижевских шестерках?
Psychogenic
isedov писал(а):

хмм... у меня на семёрке девяточные колёса упираются в суппорт тормозной... и колёса клинит..., может предыдущий хозяин что-нибудь нахимичил...


А у меня только шкрябали с новья грузиками. Весело было ехать: "жжик-жжик-жжик"... Через десяток км или около того притерлись и перестали Very Happy . Мож у тебя суппорты неродные, по размеру малость отличаются?
dmitriy_840
Мозг не руште все подходит, нигде задевать не должно, если задевает поставте шайбу дистанционную (стоит копейки) плюс болты длинные.
Himik
часто задевает за передний суппорт. дело в корявости отливки суппорта. берум напильник и ровняем суппорт в том месте, где цепляет. ровнять надо до тех пор, пока не перестанет шоркать при торможении (обычно просто выровнять поверхность суппорта надо).
у меня вся зимняя резина на зубильных дисках
sly_074
Журавлев Д.В. писал(а):

Ничего подшипнику не будет, тем более учитывая его "качество".



за 110 тык заменен только один подшипник, так что с качеством фсе ок (как и с прокладкой между сиденьем и рулев, которая умеет аккуратно но быстро ездить :cool: )

ребята, ну нафига такой изврат??? я еще понимаю. народ десятые ставит из-за 14", а девятые зачем??
Kirgudu
Jam писал(а):

собсно сабж.
есть нолячие стоковые диски от 9ки, можно ли их без переделок втулить на 6ку?

---
bb Jam



Ф поиск бегом.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы