Совсем меня расстроила моя ласточкка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: OcsicОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 15:27
Zubilovod писал(а):

Сегодня сам померял давление в топливной рампе 2,2-2,6 атмосферы(погрешность манометра) это при незаведенном двигле
так что топливный насос скорее всего отпадает


Напрасно двиг не завел, мерять давление нужно именно тогда, когда проявляется проблема.

#27:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 15:29
Завел проверил давление гдето 2,2 атм
Намано?

#28:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 15:57
Мужики ну посоветуйте че делать то а то выходные впереди наконецто удалось отмазаться от всяких поездок с женой по магазинам и тд решил машинку поковырять!!!
#29:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 16:51
Если с датчиками и электрикой все нормально, то смотреть надо в железе. Правильно человек сказал про прокладки и клапана. Редко кто снимает впускной коллектор; проще инжектор промыть или еще что-то поменять...
#30:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 16:53
клапана регулировал уже
#31:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 15:41
Вылечил на выходных свою проблемму!!!!!!!!!
Перешил БК
Теперь у меня А5V13L05
С оборотами все в норме и холостые как вкопанные
Динамика как у Миг-29
Правда расход пока не мерял
Но уже доволен по уши
Да кстати на старой прошивке (заводская для Январь 5.1.1 2001г.в) СО постоянно каким то образом САМО поднималось и превышало норму в 30 раз!!!!!!!
Три раза выставляли на норму причем в разных сервисах и никакого эфекта!!!!
Просто чудеса какие то

#32:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 16:17
Молодец, что написал про результат.
Очень интересно, у мозгов, значит, крыша съехала? Интересно послушать бы коментарий спецов по ЭБУ.
Про расход тоже напиши, кстати...

#33:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 18:04
2
Zubilovod писал(а):

Вылечил на выходных свою проблемму!!!!!!!!!
Перешил БК
Теперь у меня А5V13L05
С оборотами все в норме и холостые как вкопанные
Динамика как у Миг-29
Правда расход пока не мерял
Но уже доволен по уши
Да кстати на старой прошивке (заводская для Январь 5.1.1 2001г.в) СО постоянно каким то образом САМО поднималось и превышало норму в 30 раз!!!!!!!
Три раза выставляли на норму причем в разных сервисах и никакого эфекта!!!!
Просто чудеса какие то


Zubilovod

Абсолютно такая же байда Sad Sad Sad Теперь знаю, что попробовать. Во сколько перепрошивка встала А5V13L05
??? И где делал, если не секрет.

#34:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 11:44
Перепрошивка стоит помоему 1500 точно не помню
А про расход на следующей неделе расскажу, вчера залил под горловину сейчас буду ездить, но судя по врущему датчику на приборке уменьшился
в сервисе сказали что должно быть 8л в городе и 6,5 на трассе
я думаю что реально будет 9 и 7
да кстати сервис называется Астор находится на салова попозжее телефон выложу если кому интересно. Парень грамотный да и посоветовали мне его несколько человек которые у него вылечились

#35:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 11:52
кстати проехал уже около сотни км (короткие поездки на 10-15 км с прогревами до 50 град) свечки как новые центральный электрод чистый а на самом кончике бокового немного бело-серо-желтого нагара
Раньше после первого прогрева все засерались черным нагаром

#36:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 09:02
Вот померял расход!!!! Very Happy
Проехал 220 км из них 80 за городом остальное короткие поездки в городе работа-дом и еще часа 2 стоял в пробке(2 км)
в бак под крышку влезло 14,3 л Shocked т.е расход упал раза в 2
и это еще надо учесть что я на 92 катаюсь и люблю со светофора с визгом 8)
так что у кого схожие проблеммы перешивайтесь!!!!!!

#37:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 09:45
Zubilovod писал(а):

Вот померял расход!!!! Very Happy
Проехал 220 км из них 80 за городом остальное короткие поездки в городе работа-дом и еще часа 2 стоял в пробке(2 км)
в бак под крышку влезло 14,3 л Shocked т.е расход упал раза в 2
и это еще надо учесть что я на 92 катаюсь и люблю со светофора с визгом 8)
так что у кого схожие проблеммы перешивайтесь!!!!!!



вот вам и Январь. короче такое ощущение, что на автовазе вообще йух полжили на весь люд. на дворе 2006 год, а люди все маются с этими январями. у меня тоже январь только уже 7.2 и проблемы всё те же...
сколько людей бабла вбухивают на всякие датчики из-за неправильной работы контроллера, акуеть.

#38:  Автор: ZubilovodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Май 2006 09:52
Аха
Меня в другом сервисе успели развести на бензонасос, модуль зажигания, регулировку клапанов и промывку инжектора Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU