Страница 1 из 1
switch
В своё время искал аналогично долго плату с резюками вентилятора печки, теперь любому покажу Very Happy
А эту как купил, так задние ПТФ ни разу и невидел в работе. Скорее всего в предохранителе контакта нет. Думаю что он где-то под панелью на проводе болтается, но не снимать же её. Shocked Как же нашарить то его, подскажите!
switch
Забыл добавить - панель высокая.
rover
В низкой он под бородой, в завинчивающейся капсуле, которая плавится!
VY
Александр1970 писал(а):


...задние ПТФ ни разу и невидел в работе. ...



Надеюсь Вы в курсе, что задние ПТФ работают исключительно при включении ближнего света и соответственно зажигания...
Действительно там вроде должен быть "навесной" предохранитель, а находиться он по идее должен на проводе между выключателем задних ПТФ и габаритов(ближнего). Думаю, если снять левый кожух динамика, то все видно будет. Провод достаточно короткий там.
rover
VY писал(а):

Александр1970 писал(а):


...задние ПТФ ни разу и невидел в работе. ...



Надеюсь Вы в курсе, что задние ПТФ работают исключительно при включении ближнего света и соответственно зажигания...
Действительно там вроде должен быть "навесной" предохранитель, а находиться он по идее должен на проводе между выключателем задних ПТФ и габаритов(ближнего). Думаю, если снять левый кожух динамика, то все видно будет. Провод достаточно короткий там.


А у меня они работают как с ближним, так и без оного. Если по схеме, то завязаны через реле, а значит...
switch
Спасибо за совет, вечером попробую через левый динамик заглянуть... Confused
Matuha
VY писал(а):

снять левый кожух динамика, то все видно будет


Я через низ торпеды менял чтоб динамик не откручивать, пляши от кнопки включения он находится рядом в пластиковой оплетке
egor67
А у меня предохранитель задних ПТФ находится в монтажном блоке! Сам оч удивился, когда узнал это, т.к. ни в одной схеме такого варианта вроде нет. Тоже долго искал плавкий патрон в недрах торпедо - около левого динамика, шел от кнопки и т.п. Авто 21083, карб, 2000гв, вроде по электрике никаких переделок - видно на заводе так зделали... А, предохранитель в ЧЯ вроде под ?1 (левый верхний, по схеме должен отвечать вроде за омыватель фар или очиститель фар).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы