Страница 1 из 1
Костик_43
Народ, тут увидел в продаже лампочки Н3 от филипс - блювижн +50. Вроде как в мурзилке написано в штатные противотуманки ставятся как раз Н3 (или Н1) - кто знает, можно блювижн в них или нет?
mtfc
Костик_43 писал(а):

Народ, тут увидел в продаже лампочки Н3 от филипс - блювижн +50. Вроде как в мурзилке написано в штатные противотуманки ставятся как раз Н3 (или Н1) - кто знает, можно блювижн в них или нет?



ну если хочется то почему нет? Если Н3 то можно любые, главное штоб штатной мощьности
Костик_43
А сколько у ПТФ мощность? И вообще, может кто знает, какие в штатных ПТФ лампочки стоят H3 или Н1?
RusCo
штатные - с хвостиком, вроде Н3
paravoz
МОЩНОСТЬ 55 ватт. лампа может быть Н3 или Н1 зависит от производителя фары. у меня были киржач Н1. на АL (экс-Бош) ставят Н3. филипс нормальные лампы. если цена не смущает бери, останешся доволен. насчет +50 - ярче конечно не на 50%, но заметно. С вашим ближним противотуманки просто необходимы (знаю по себе, см. подпись)
Костик_43
Это где на фаре посмотреть? я имею ввиду производителя.
mtfc
Костик_43 писал(а):

Это где на фаре посмотреть? я имею ввиду производителя.



Чего ты паришья- сними противотуманку и глянь, что там за лампа . Делов. то
paravoz
На рассеивателе стоит маркировка. AL или К в овале. не помню точно, но помоему тип лампы тоже на стекле маркируется.
Костик_43
сенькс, в смысле спасиба.
Хочется мне лампы поярче, особенно сейчас, когда из-за слякоти не поймешь обочина ли дорога.
А вопрос задал потому, что Н3 по-моему в матрешки идет и, по словам продавца, они ближний-дальний, вроде.
Щас маркировку посмотрим и за пакупкой.
paravoz
Костик_43 писал(а):

А вопрос задал потому, что Н3 по-моему в матрешки идет и, по словам продавца, они ближний-дальний, вроде.

Н3 специально для противотуманок сделали, Н1 это для уже устаревшего ближнего. сейчас на ближний на новых ино и калине идет Н7. а ближний-дальний это Н4 - у вас в головном свете.
paravoz
посмотрел сегодня - на стекле внизу по центру указан тип лампы. и на головных и на противотуманках.
Костик_43
сенькс, яя еще не добрался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы