Страница 2 из 2
mr1
С другой стороны - для этой машины нужны другие дороги Sad
maxred
ой, ну ладно вам другие дороги!
mr1
Точно-точно, я ж не в Москве живу.
Igor'
У Getza этот.... как его?... просвет дорожный?... короче от асфальта до днища 110 мм. Пишут, что с двигателем 1,6 ставят колеса 15", возможно тогда будет повыше. Но все равно, зимой очень аккуратно ездить придется. Вообще, *Приора* на фотках неплохо смотриться. Скорее бы вживую на нее посмотреть. Вдруг случиться чудо и новое руководство ТАЗа за качество сборки *Приоры* серьезно возьмется? Very Happy
ALIGAN
Igor' писал(а):

У Getza этот.... как его?... просвет дорожный?... короче от асфальта до днища 110 мм. Пишут, что с двигателем 1,6 ставят колеса 15", возможно тогда будет повыше. Но все равно, зимой очень аккуратно ездить придется. Вообще, *Приора* на фотках неплохо смотриться. Скорее бы вживую на нее посмотреть. Вдруг случиться чудо и новое руководство ТАЗа за качество сборки *Приоры* серьезно возьмется? Very Happy

А почему чуда с КАЛиной не случилось?Просто еще одним уродливым,ломающимся и достаточно дорогим авто будет больше,если конечно ВАЗ доживет до этого времени.(где КАЛина хетч?16кл?подушки?АБС?кондиционер?автомат?все это обешали)Проще купить Самару и не ибать себе мозги.
в123вв
ALIBABA писал(а):

...Проще купить Самару и не ибать себе мозги.

:cool: :cool: :cool:
mr1
А мож в натуре ?
Взять новую девятку, сделать офигенный антикор, поменять парприз и рулевое на "евро" от 14-й и будет мне щастье на ближайшие 5 лет ?
Igor'
[/quote]А почему чуда с КАЛиной не случилось?Просто еще одним уродливым,ломающимся и достаточно дорогим авто будет больше,если конечно ВАЗ доживет до этого времени.(где КАЛина хетч?16кл?подушки?АБС?кондиционер?автомат?все это обешали)Проще купить Самару и не ибать себе мозги.[/quote]
КАлина - это наследие господина К. Вот и клепают как могут. Не, в самом деле, не так уж много и надо, чтобы машина нормального качества пошла. На Калине же добились хотя бы внешне хорошо делать - зазоры небольшие, все ровно (как говорят очевидцы). Поставят на конвеер *Приоры* новых людей, которые еще не просекли, что болты молотком забивать легче, контроль построже (в Калиниграде БМВ собирают веть, немцы сами признают, что качество на уровне) и глядишь, что-то похожее на хорошую машину получится.
maxred
mr1, посмотри в топике про Самары - начинает ржаветь через год уже!
mr1
Калина - нормальная машина, но ... для девушки, ИМХО, т.к. маленькая, короче девятки на 20 см.
А еще мне её интерьер аля`Рено жутко не нравится.
maxred
да забей ты на ВАЗ! Если деньги есть на ино, то только её.
mr1
maxred писал(а):

mr1, посмотри в топике про Самары - начинает ржаветь через год уже!



Это меня и останавливает. Хотя с другой стороны у соседа моего Фольксваген Пассат универсал, белый красавец-корабль. Если смотреть издалека. А вблизи - из под уплотнителей всех стекол прёт ржа, а ведь сарайчик его моложе моей девятки. Ужос !
в123вв
maxred писал(а):

mr1, посмотри в топике про Самары - начинает ржаветь через год уже!


Так и Калина с десятками сгниет так же. Пишут сказки про оцинковку, а порог в десятку сгнивает насквозь за 6-7 лет!
Все одно и тоже.
Ино конечно лучше. Но тыс от 15...
maxred
в123вв писал(а):

Но тыс от 15...


От 20... от 50 от 100. Ну это ерунда.
bandgap
Если всякий объемный хлам на дачу возишь, бери 2111. Она и по трассе очень хорошо идет, и места в ней дофига.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы