Страница 1 из 1
kegli
Добрый день!Товарищи,перегорела лампа подсветки пепельницы!Кто менял,подскажите пожалуйста,как это делается.
Спасибо.
Dyversant
Все делается лекго, слушай сюда.... Very Happy
1. Покупай новую машину, с нормальной досветкой пепельницы... :cool:
2. Второго не будет....
kegli
Птица говорун чтоль?
когда у тебя перегорит,посмотрю как запоешь Shocked
mutabor_gl
это лампа на прикуривателе.
Сергей 22
Писец :ooo: Ты что прикалываешься? Короче, меняй машину. Реальные пацаны лампочек не меняют :cool:
D_Garry
Если я правильно понял, то речь идет о лампочке, которая освещает пластиковую окантовку прикуривателя? Я тут недавно менял целиком модуль прикуривателя, в сборе с этой лампочкой. она там крепится металлической скобкой сбоку самого модуля. Чтобы снять прикуриватель - придется подлезать с обратной стороны и нажимать фиксирующие пластмассовые уши, по другому никак.
PS опять же идиотизм разработчиков. Видимо,изначально планировалось,что лампочка будет красиво освещать пластик прикуривателя по кругу. В реальности же она освещает только ту сторону,где закреплена. Думал,может пластмассовую часть прикуривателя фольгой обклеить,чтобы свет равномерно внутри пластика проходил и переотражался... хотя это все мелочи
PPS пардон, если неправильно понял про лампочку, у меня НП, подстветки самой пепельницы у меня нет.
kegli
Сергей 22 писал(а):

Писец :ooo: Ты что прикалываешься? Короче, меняй машину. Реальные пацаны лампочек не меняют :cool:



Не надо ля-ля!реальные пацаны меняют лампочки на синие(красные) писалки и габаритов! Very Happy
И че за советы меняй машину?Меня эта устраивает,но не устраивает если что то не работает!
Если ты меняешь машины,когда лампы перегорают,то может и мне за одно подсобишь?
Я спросил совета,потому как не знаю.А не спрашивал:"Перегорела лампа,какую машину купить?"
kegli
D_Garry писал(а):

Если я правильно понял, то речь идет о лампочке, которая освещает пластиковую окантовку прикуривателя? Я тут недавно менял целиком модуль прикуривателя, в сборе с этой лампочкой. она там крепится металлической скобкой сбоку самого модуля. Чтобы снять прикуриватель - придется подлезать с обратной стороны и нажимать фиксирующие пластмассовые уши, по другому никак.
PS опять же идиотизм разработчиков. Видимо,изначально планировалось,что лампочка будет красиво освещать пластик прикуривателя по кругу. В реальности же она освещает только ту сторону,где закреплена. Думал,может пластмассовую часть прикуривателя фольгой обклеить,чтобы свет равномерно внутри пластика проходил и переотражался... хотя это все мелочи
PPS пардон, если неправильно понял про лампочку, у меня НП, подстветки самой пепельницы у меня нет.



С прикуривателем все в порядке и светит равномерно по окружности:)
а вот подсветка пепельницы перестала гореть при включении габаритов:(
Но тем не менее,спасибо за участие. 8-)
arweb
каZантип писал(а):

"Перегорела лампа,какую машину купить?"




+1
mutabor_gl
а какая панель? в ВП прикуриватель и пепельница освещается одной и той же лампочкой. она висит сбоку на корпусе прикуривателя. ее замена гемор если не снимать морду литца. те нада снять держатель, который вставляется в сбоку на защелках, поменять лампу, вставить обратно держатель
Сергей 22
Ну ладно, уговорил.
Придется снять боковину консоли. Какую будешь снимать - решать тебе. Правую или левую без разницы. В пепельницу сверху вставлен патрол с лампочкой. Вытаскиваешь патрон, вытаскиваешь лампочку, едешь покупаешь такую же новую. Собираешь все в обратной последовательности.

Ну как теперь? Нормальный совет?

Просто вопрос сначала показался глупым каким-то, вот и глупо ответили. Из разряда: У меня спустило колесо, как его накачать?
kegli
mutabor_gl писал(а):

а какая панель? в ВП прикуриватель и пепельница освещается одной и той же лампочкой. она висит сбоку на корпусе прикуривателя. ее замена гемор если не снимать морду литца. те нада снять держатель, который вставляется в сбоку на защелках, поменять лампу, вставить обратно держатель



Европанель как и во всех Самарах 2Smile
Правда я не заглядывал еще внутрь при вынутой пепельнице,может там все просто.А вот рукой пошарил -все гладко с верхней стороны :ooo:
Вот и заморочился Confused
kegli
Сергей 22 писал(а):

Ну ладно, уговорил.
Придется снять боковину консоли. Какую будешь снимать - решать тебе. Правую или левую без разницы. В пепельницу сверху вставлен патрол с лампочкой. Вытаскиваешь патрон, вытаскиваешь лампочку, едешь покупаешь такую же новую. Собираешь все в обратной последовательности.

Ну как теперь? Нормальный совет?

Просто вопрос сначала показался глупым каким-то, вот и глупо ответили. Из разряда: У меня спустило колесо, как его накачать?



Спасибо 8-)
Совет очень описательный! :cool:
Сергей 22
Всегда пожалуйста :cool:
muzon93
Это просто пепельницу надо вытряхнуть Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы