Страница 1 из 1
Дмитрий77
Подскажите, где в Москве всё таки можно купить щётки стеклоочистилеля ВОСЬМИТОЧЕЧНЫЕ на десятку? С завода они стоят, а продают только 6-ти точечные. Слышал про Чемпион Х51, но не нашёл.
Deon
А что значит ВОСЬМИТОЧЕЧНЫЕ?
Дмитрий77
У них восемь точек крепления резинки. Более оптикают лобовое стекло. Из-за этого очищают лучше.
Тимоха 90rus
У меня восьмиточечные с завода, не хера ни прилигает правый дворник Sad и чистит ваще ацтойна
Дмитрий77
Кстати измерил я здесь длину заводских щёток восьмиточечных. Одна щетка 490 мм, другая 495 мм. Попробуй местами поменяй их.
economist6
Купи одноточечные, как стоят на новых VW. Правда стоят 800руб штука
direct
Чемпиона X51 действительно нигде нет! У меня стояли X51E, первое время было здорово, потом довольно быстро стали чистить весьма паршиво, появился скрип водительского дворника, внизу оставлял полосы.
Вчера занялся поисками X51, но никто про них не слыхивал. Видел TRICO за 240р, брать не решился - тоже 6 точек, низкая цена. Соответсно и качество должно быть соответствующее.
Нашел только Finwhale с 8 точками. Взял... Зря взял, лучше бы снова взял чемпиона, пусть и X51E. И самое главное - они ничем не лучше прилегают. Точно также топорщится конец поссажирского дворника.
Теперь заморачиваться не буду - надо просто брать чемпиона и менять пару раз в год.
Дмитрий77
economist6 писал(а):

Купи одноточечные, как стоят на новых VW. Правда стоят 800руб штука


Не спасибо Very Happy Я на шеститочечных поездию за 250 рублей за комплект.
WolFS
Valeo, не знаю скока там точек, но больше чем у чемпиона, чистят супер, прилегают плотно. В Питере стоят 295рпара в зеленой коробочке. У меня не прилегала потому как у поводка пружина ослабла, да и подразе-ся он, поменял и усе гуд.
Дмитрий77
WolFS
Видел я Valeo. Тоже шеститочечные. Как чистят не знаю. Использую только Чемпион.
WolFS
Дмитрий77 писал(а):

Видел я Valeo. Тоже шеститочечные. Как чистят не знаю. Использую только Чемпион.


Не прав однако, там точно не три карамысла, помоему всетаки четыре. Через пару часов обедать пойду посмотрю, отпишусь.
диверсия
чемпион 51е это зимние счетки.в русь зайди там 8 точечный есть три вида .1 за рулем 2 фин вал 3 не помню названия они в полителене продаются но говарят трут нормальн (синенькая этикетка с верху)
Бомбила
У меня одноточечьные и я не маюсь
диверсия
одноточечьные на старом жабо задевают (правый дворник)
Любопытный
КУпил в АШАНЕ"е резинки для стеклоочистителя (2 шт - 50 руб) и вставил вместо старых.
К работе щеток нет претензий.
С уважением
______________
ВАЗ-21110
Волк
Дмитрий77 писал(а):

Подскажите, где в Москве всё таки можно купить щётки стеклоочистилеля ВОСЬМИТОЧЕЧНЫЕ на десятку? С завода они стоят, а продают только 6-ти точечные. Слышал про Чемпион Х51, но не нашёл.

Посмотри в Ашане или Metro.
iNick
Любопытный писал(а):

КУпил в АШАНЕ"е резинки для стеклоочистителя (2 шт - 50 руб) и вставил вместо старых.
К работе щеток нет претензий.
С уважением
______________
ВАЗ-21110



Я тоже радовался жизни с этими резиночками - ровно 1 вечер... Ночью приморозило, а утром они развалились нафиг Mad пришлось в срочном порядке вставлять старые резиночки... вчера купил новые дворники - какие-то японские вроде, обошлись 1330 рэ... посмотрим как проживут
Рыболов
У меня Финвал 8точечные прошли 15тыс вроде нормально, а чемпион Х51 видел в магазине на ул.Толбухина ,их там два и в каждом есть.
ildar83
купил 2 щетки причем левую 61 см. правую 51 см стало гораздо удобнее правая как раз встала хоть и на 10 см длинее
Front
Пользую только Чемпион, вот и сеня в Русь заехал и взял Х51(205р), правда не обратил внимание есть буква Е или нет Very Happy
afil
всегда пользовал чемпион, менял весной и осенью
сегодня вместо чемпиона поставил финвал - именно из-за того, что 8-точечный прижим, как на заводских
первое впечатление - хуже чемпиона, дребезжат, пришлось гнуть поводок ...
да и едва заметные полоски напротив точек прижима остаются после взмаха - днем ерунда, а ночью в свете встречных фар напрягает ...
будем посмотреть дальше ...
Дмитрий77
Всем спасибо. Будем использовать и дальше 6-ти точечные Чемпион Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы