Страница 1 из 1
zlexx
Доброго времени суток. Пришла пора менять топливный фильтр на 21124, глянул ,а там нового образца стоит с быстросъемными штуцерами. В магазине продавцы только руками разводят, ничего не знают. Видел похожий ,но написано , что для ШевиНивы. Может кто уже менял, поделитесь советом, подойдет Шнивовский или нет?
Igor61
Я тоже недавно поменял! В магазине был Невский фильтр! Да и мастера сказали, что такой даже и меня ть приятнее!
Front
2 раза уже менял, у магазинных только пластмассовые разъемчики отламывал и все.
andrey 110
Поменял недавно. Брал Невский фильтр для ШевиНивы. 100%подходит.
SuperStar
Тоже ставил от Шеви, причем менял в гаражах у знакомых, сразу не посмотрел, мне дали тот который все называют десяточным, поотом бегал менять
tolik
Ни знаю, у меня с выбором проблем не было.В магазине были и Биги и Невский и SCT-взял последний.
З.Ы.Самое главное проавильно поставить-по направлению топлива.
Sherhan
Так обычный топливный фильтр от инжекторных ВАЗ'ов не подходит, подходит только от ШевиНивы ?
P.S. Хлопцы, производитель не важен, важен тип штутцерных гнезд.
SuperStar
ИМХО, фильтры совершенно одинаковые внутри, просто способом крепления отличаются
просто те, которые были с резьбой их многие называют десяточными и на коробке было написано 2110-2112
а тот, который надо было ставить мне (с длинными трубочками под новые штуцера без резьбы) у него на коробке было написано что-то типа ШЕВРОЛЕ-НИВА, уже не помню

Ну и вообще если попросить топливный филтр для десятки многие продавцы ничтоже сумняшеся вручат фильтр именно с резьбой, а про фильтр с длинными штуцерами и не спросят, его считают фильтром от Шеви
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы