Страница 1 из 1
zlodei21083
Вчера перестал держать ручник, полез подтянул до самого конца, ноль эмоций, колодки менял 10 тыс. назад, снял барабан и ох..л, вместо фрикциона какая-то жижа типа солидола, первый раз такое вижу. Пришлось идти за новыми колодками. Что с ними случилось так и не понял, может чем разъело?
Duche
Че за колодки то были?
zlodei21083
Вазовские колодки были (на коробке написано) и в магазине говорили что заводские(может нае..ли), сейчас купил немецкий финвал.
Рена
У тебя тормозуха не подтекает?
zlodei21083
Следов утечки тормознухи небыло замеченно, да и в бачке постоянно между макс. и мин. я сначало тоже подумал что тормознухой разъело.
Michail_09
zlodei21083 писал(а):

Вазовские колодки были (на коробке написано) и в магазине говорили что заводские(может нае..ли), сейчас купил немецкий финвал.


На вазе вроде как не делают колодки.
Duche
Michail_09 писал(а):

zlodei21083 писал(а):

Вазовские колодки были (на коробке написано) и в магазине говорили что заводские(может нае..ли), сейчас купил немецкий финвал.


На вазе вроде как не делают колодки.


ВИС, наверное, имел ввиду. 8-)
zlodei21083
На вазе машины делают, а комплектующие покупают (вазовсим считают что на заводе ставят) понял Michail 09.
Сергей 22
Да сейчас дороги не пойми чем сыпят. Вот и разъедает все.
VY
У меня нечто похожее случилось с колодками "Начало"...
По дороге от задн. колодки отвалилась примерно половина фрикционной накладки и заклинила между колодкой и барабаном.
Я безумно рад, что скорость была небольшая и по пути моего "торможения" одним колесом никого не оказалось...
Так вот при вскрытии оказалось, что накладки как бы слегка "размокли" в месте соприкосновения с барабаном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы