Страница 4 из 4
paravoz
И я сегодня переобулся, зимнюю помел и убрал. OFF из медео за зиму не выпало ни одного шипа.
cugra
Я уже 5 зим откатал на одном комплекте KUMHO IZEN и ни одного шипа не вылетело!!! СУПЕР Резина
yurec
Я переобулся ещё 16 марта :cool:
2 сезона на Хакке 2 все шипы на месте :cool:
enka6
Уже на летней. Зима -32 у нас бывает раз в 30 лет. Этой хватило как минимум на следующие 30 лет. сейчас в районе +18. Желаю и вам такого! :cool:
M.F.
Днём -9, ночью до - 17, я думаю ранова-то переобуватся :cool: .
bart112
CougaR 111 писал(а):

Я уже 5 зим откатал на одном комплекте KUMHO IZEN и ни одного шипа не вылетело!!! СУПЕР Резина



шиповка Pirelli Winter Caving две зимы ни однога шипа не выпало. Все сидят как на новой. COOL :cool:
yury2115
Таганка "SnowQueen", полторы зимы, нету ~20% шипов Laughing
RazzoR
Переобулся. Yokohama AVS ES100 хорошая шина.
Из Nord Frosta выпало по 3-4 шипа с передних колёс.
DVDrom4ik
ура! ... силы меня не покинули и вчера переобулся ... в каку ...
обкатал её за 20 мин покатушек по бетонному плацу Very Happy
Car_Man
CougaR 111 писал(а):

Сегоня с утра переобул Ласточку в летние кроссовки!!!

У нас сеня весь двор переобувался :-D :-D


Я на сервисе переобувался, там и вымытся заставили. Сторож на стаяне прикалывался, типа это первоапрельский прикол, по такой грязи мыть тачку Smile
hb23
я вчера переобулся 8)

Класс, 195/50/15, после зимнмх 175/65/14 как буд-то в машине всю подвеску на спортивную заменили Very Happy

Устойчивая стала, нарадываться не могу

Всем советую 15Р ставить
paravoz
Мля а у нас в Челябинске ПИСЕЦ полный, ужос нафиг. тепература -2...-3, вчера дождь, всю ночь снег и с утра снег. пробки, кто то уже переобулся, и я тоже. иду на стоянку - лансер в горку въехать не может. из моего ряда никто не выезжал - в проезде целина. ну дамаю мож ну его нафиг - пешочком. но поехал. На свердловском на мосту к заводу трансмиссий (кто местный знает) вольво фура шлифует. но я трогался нормально, а вот тормоза так себе. но доехал!!! Спасибо Кировскому заводу за Баргузин 4. Спасибо ВАЗу, что ставит на конвейере только всесезонную резину. коллега на ФФ2 и летнем Conti в ту гору еле въехала. блин а ведь еще домой ехать. хотя если чесно я люблю такую погоду, люблю сложности и экстрим со счастливым финалом, главное.
WebOFF
У нас в Е-бурге тоже вчера был дождь. Ночью выпал снег и похолодало до -3. На дорогах жуть. Ещё обещают похолодания до -10 в течении 3 дней.

Так что у нас можно забыть о переобувке.
Consigliori
paravoz писал(а):

Мля а у нас в Челябинске ПИСЕЦ полный, ужос нафиг.


Интересно, ты бывал на "горбатом" мосту на Металлобазе...? Smile Wink Во где экстрим. Я сейчас оттуда. Рекордное опаздание на работу 1,5 часа... :cool:
Consigliori
paravoz писал(а):

а у нас в Челябинске ПИСЕЦ полный, ужос нафиг.


Смотрите фото... едем мы после "горбатого" моста... в каждую сторону 4 ПОЛОСЫ, 3 из них всиречный транспорт использует как свои альтернативные полосы... Но самое интересное... УАЗ инкассаторов мигает моему водителю чтобы он оступил ему дорогу, показывает ему кулаки, и короче, они в итоге чуть не подрались... И это всё на наших полосах... Просто бардак!!! :ooo:
Petrov_kamensk
а снег продолжает идти, все кто на летней в полной ж...
mks
в Кургане сегодня тоже полная ж ... снегу выпало столько сколько зимой не выпадало, и продолжает идти ... а я на всесезонку уже переобулся ... доехал на работу со скоростью не выше 40, но зато без происшествий ...
M.F.
Вчера машину ставил вечером, "выпавший", за день, снежный покров сантиметров 12-16 ...
yurec
Да уж не повезло соседям Shocked . А у нас уже все сухо после вчерашнего дождя и +6(тьфу-тьфу)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы