Про перегрев ( поиск не особо помог) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: fokin33Откуда: Москва-Касимов СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 16:11
JustBull писал(а):

Boatswain писал(а):

Serge! писал(а):

З.Ы. Если найдешь нормальную крышку, скажи где, я с Рязани туда приеду!


Езжай в Сасово. Я там вроде нормальную купил. Very Happy Very Happy Very Happy



Немного OFF.
Давай к нам в Касимов. Я там на майские огород буду окучивать Smile. Могу московскую крышку привезти, глядишь и для вашего рязанского климата сгодится Smile.



Здарова земляк! А где в Касимове обретаешься ? Я сам с Крутоярского...

#27:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 18:10
рекомендую купить радиатор семёрошный с термодатчиком и креплениями под электровентилятор. они совместимы, поэтому не стоит покупать бестолковый пятёрошный. кроме того рекомендую, если не стоит с завода краник для слива ОЖ, то НЕ СТАВЬ его. всё прекрасно сливается через термодатчик, надо поддон под машину поставить и кусок шланга сунуть в дыру от термодатчика.
#28:  Автор: BoatswainОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 18:28
fokin33 писал(а):

JustBull писал(а):

Boatswain писал(а):

Serge! писал(а):

З.Ы. Если найдешь нормальную крышку, скажи где, я с Рязани туда приеду!


Езжай в Сасово. Я там вроде нормальную купил. Very Happy Very Happy Very Happy



Немного OFF.
Давай к нам в Касимов. Я там на майские огород буду окучивать Smile. Могу московскую крышку привезти, глядишь и для вашего рязанского климата сгодится Smile.



Здарова земляк! А где в Касимове обретаешься ? Я сам с Крутоярского...



Совсем OFF

Блин, инет большая деревня :cool:

#29:  Автор: JustBullОткуда: Москва, Чертаново СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 09:54
Про девревню верно подмечено. У меня дом в деревне рядом с Сынтулом. Летом там обитаю, надо ж детям нормальным воздухом подышать.
#30:  Автор: fokin33Откуда: Москва-Касимов СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2006 09:55
Все вроде закончились мои мучения Smile тьфу тьфу тьфу .... Короче посмотрел на радиатор и понял что промывка ему не поможет, и сменил на люминтивый с плассмасовыми хренями ( в 2 раза дешевле медного и легкий какой). И все, стало нормально... теперь краник почти перекрыл и в салоне холодно как я люблю , а движок не грееться !




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU