Страница 1 из 1
Al
Я понимаю, что получается в стиле "не деревню, дедушке", Very Happy но если бы помнил больше - нашел сам.

История такая - была у моего отца книга по вождению автомобиля. Никак не могу ее найти :-( , но помню, что интересная :grin: . Нетолстая, формат - А4 (или чуть меньше). В мягком переплете.
Помню, что там было написано о том, что при блокировке колес в зоне контакта возникают такие же катышки резины, как при работе ластиком. Помню, что там была глава про парковку (скорее всего, начале), и писалось что какой-то знакомый автора очень быстро научился парковаться после того, как потренировался с радиоуправляемой машиной. Помню, что там было что-то написано про прием пятка-носок.
И все. Больше ничего не помню.
Confused
Есть у кого-нибудь мысли, что это могла быть за книга?
Amd_race
м.б. Я.Гашек "Искусство управления автомобилем"? Листал, поэтому могу не точно помнить название и автора, а также про радиоуправляемые машинки...

Лучше Э.Циганова читать, полезнее...
-Димон-
Amd_race писал(а):

Лучше Э.Циганова читать


Цыганкова.
Al
Amd_race
Очень может быть... Я надеялся в интернете найти эту книжку... Но нету... Жалко...

Мэтра Цыганкова - конечно следует читать. Просто это первая книжка по вождению, которую я когда-то давно брал в руки. Сентименты. Sad
Very Happy
PS: А у тебя экземплярчик не сохранился?
Amd_race
-Димон- писал(а):

Amd_race писал(а):

Лучше Э.Циганова читать


Цыганкова.


адын буква пропустил, каюсь... Очепятка...
Amd_race
Al писал(а):

Amd_race
Очень может быть... Я надеялся в интернете найти эту книжку... Но нету... Жалко...

Мэтра Цыганкова - конечно следует читать. Просто это первая книжка по вождению, которую я когда-то давно брал в руки. Сентименты. Sad
Very Happy
PS: А у тебя экземплярчик не сохранился?


Как же, есть где-то, поищу...
А Цыганкова мне друзья подарили - на видном месте лежит.
Al
[quote="Amd_race"]
Цитата:


Как же, есть где-то, поищу...
А Цыганкова мне друзья подарили - на видном месте лежит.



Буду очень признателен. Drinks or Beer

Когда я первый раз на права сдавал (безуспешно), в МРЭО крутили видеокурс Цыганкова по экстремальному вождению на заднеприводном авто. Потрясающие вещи вытворяли. Shocked
Amd_race
Al, такой вопрос - если я ее найду(в бумаге), как ее тебе в МСК-то отправить?
Al
Amd_race писал(а):

Al, такой вопрос - если я ее найду(в бумаге), как ее тебе в МСК-то отправить?


Отсканировать/перефотографировать. :grin: Не слишком нахальничаю? :ooo:
Amd_race
Al писал(а):

Amd_race писал(а):

Al, такой вопрос - если я ее найду(в бумаге), как ее тебе в МСК-то отправить?


Отсканировать/перефотографировать. :grin: Не слишком нахальничаю? :ooo:



Та, которая у меня - довольно толстая, ее переснимать долго. Найду - чиркну в личку, если что как-нибудь состыкуемся с адресами по почте отправлю, когда пойду бумажное мыло забирать.

А Цыганкова можно и в нете скачать.
Al
Amd_race писал(а):

Та, которая у меня - довольно толстая, ее переснимать долго. Найду - чиркну в личку, если что как-нибудь состыкуемся с адресами по почте отправлю, когда пойду бумажное мыло забирать.

А Цыганкова можно и в нете скачать.



Ну ладно, если толстая - не стоит мучаться, постараюсь где-нибудь поближе найти...
А Цыганкова уже нашел. Даже видеокурсы есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы