Страница 1 из 1
dobermannow
Подскажите как правльно и чем, приклеевать стекло к кранштейну...а то приклееваю сырой резиной.....но он быстро отрывается.....

подскажите люди добрые :cool:
Роман_099карб
Лет 6 назад разбили стекло, клеил на сырую резину держится до сих пор... и стекло и резина из "южного порта" были...
а года 1,5 покупал "сырую резину" в магазине, пытался приклеить дважды и ни какого толку... может резина высохшая какая была Sad ...

вышел из положения так приклеил на "прорезиненые шнурки", которые используются для безразборного ремонта прокола в безкамерной шине!

теперь ищу где купить такой ремкомплект, т.к. тот кончился, может кто знает где продают, буду очень признателен!
dimon2109
Роман_099карб писал(а):

вышел из положения так приклеил на "прорезиненые шнурки", которые используются для безразборного ремонта прокола в безкамерной шине!

теперь ищу где купить такой ремкомплект, т.к. тот кончился, может кто знает где продают, буду очень признателен!



Если речь про ремкомплект для колёс, то в Руси есть. www.rus-treyd.ru
dobermannow
хм.....надо попробывать будет.....
может кто еще чего знает?
БоянБояныч
сырая резина и правильно обжатый кронштейн - все, более ничего не надо.
Сергей 22
На шиномонтаже :cool:
А че стекла без этих кронштейнов продают?
-Bat-
Сырая резина отлично держит, намочить в бензине и вставить, если погода в районе +10, то два дня не пользоваться, если до +10, то желательно дней 5 не пользоваться, делал у себя так, держат
dobermannow
во.........значит обжать надо......как или чем.??? подскажите люди добрые
-Bat-
Какакя машина? И на какие стеклоподъемники?
БоянБояныч
Я на глаз обжимаю.
dobermannow
ТАЗ 2109 стекла переднее левое, заднее правое.
и возможно переднее правое....


вопрос чем обжимать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы