Страница 1 из 1
ANDYS
Вот призадумался сменить свою двенашку на "Нексию" (не новую), нет машиной я в принципе доволен, брал в 2004 г. в "АВТОМИРЕ", пробег 16.600км.(реальный), но мама хочет эту "Нексию", хоть убей, а желание мамы - закон! Здить все равно конечно мне, прокатился понравилось. Кто чего посоветует? Может есть предложения, рассмотрел бы. Всем спасибо.
MichaelM
ANDYS писал(а):

прокатился понравилось


После 12 в нексии Confused
WolFS
Нексия? Плюс только что в салоне ничего не скрипит, а так машина не о чем. Яб не взял.
кеды глухаря
сочувствую!
Bumer093
adav писал(а):

сочувствую!


+1 :ooo:
К.Д.Е.
ANDYS
Ты подписал себе приговор !!!
Сейчас начнется "бойня" по поводу что лучше взять... И растянется эта дискуссия надолго !!!
Если нужно личное мнение каждого,- то мое мнение таково: БЕРИ !!!
И правильно сделаешь !!!
gnom211
а мне кажется что по поводу нексии у всех большие предубеждения и не больше того.

если бы я сейчас покупал машину вместо своей 21103
купил бы нексию 16кл.
Hoar
ежели НОВАЯ тогда да
а так... Smile
Blair_VSS
ANDYS писал(а):

Кто чего посоветует? Может есть предложения, рассмотрел бы. Всем спасибо.


"Ксюхи" вобще ниче - у меня у начальника она (16клап, купил он ее 3 месяца назад). И по ходу и по качеству. Но, лично мне, в ней не понравилось. Какая-то она не такая внутри... Не знаю, как сказать - но что-то не то. Причем когда садишься, вроде все "зер-гуд" , а вот в дороге... Потом сел в свою 10-ку - другое дело Smile, хотя сразу почуствовал, что "ксюха" мощнее была (у меня 21102).
Так-что тут смотри сам. по ремонту - ценники почти одинаковы, но "ксюха" посложнее малость. запчасти вроде щас везде на них есть... Мой совет - сядь, прокатись, понравится - значит это твоя машина, не понравится - значит не твоя.
Maksimuz
Шило на мыло менять...я б нестал
Locky
По мне так либо иномарка достойная либо на 10-ке.... другой для меня альтернативы нет
WolFS
Locky писал(а):

По мне так либо иномарка достойная либо на 10-ке.... другой для меня альтернативы нет


Потому на 10ке, пока.
Присматриваюсь к Бэхе 523 Е39 2002 не старше, Волво S60,80., Мерс С-200 2002. Если с баблом будет нормуль, осенью возьму. Больше к BMW склоняюсь.
Locky
WolFS
я б Тойоту прикупил начиная с Короллы новой модели ... Бэху тож уважаю..
Но пока не судьба... поэтому буду ездить на 10-ке...
ANDYS
Спасибо всем, все я понял, нашел называется гемор на свой зад, буду думать.
WolFS
Locky писал(а):

я б Тойоту прикупил начиная с Короллы новой модели


Ездил, у знакомого есть. Не вперло меня. Женский вариант. И ощущение такое, как буд то в метро с японцами едешь. Ценник как на БМВ 4 летку. Не не рассматриваю даже как вариант. Лучше на 10-ке. Хотя скока людей стока мнений. Один чел принципиально пешком ходит, убеждение у него или БМВ 650 или 11 номер. Бобла на Бэху нет вот и топает.
Locky
WolFS писал(а):

Бобла на Бэху нет вот и топает.



ну это уж совсем крайность...


ANDYS
наше мнение, а решать только тебе взвесь все "за" и "против"
тем более видишь какие критичные люди есть пешком ходят если на БМВ денег нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы