Страница 2 из 2
walrus
Можно, я тоже те дам совет.
Как купишь, глаз с нее не спускай, нигде не оставляй. Помни, что 15 на втором месте после 12 по угоняемости. Помимо сигналки ставь механику обязательно. Ну и вообще все продумай, куда, во сколько после покупки. Угонщикам времени много не надо, чтоб подрезать новую машинку.
По поводу страховой уже вроде говорили, но еще раз повторюсь. Прикинься дурачком, лучше, конечно, страховаться в главном офисе. Спрашивай про все, скока выплаятят если угонят, скока процентов ини себе оставят. ВСЕ, ЧТО ТЫ НАПИШИШЬ В ДОГОРЕ СВОЕЙ РУКОЙ, ДОЛЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННО РАЗДЕЛ ПРО УСТАНОВЛЕННЫЕ СРЕДСТВА АНТИУГОНА: БУКВА В БУКВУ ВСЕ ТОЛЖНО БЫТЬ ТОЧНО С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ НА СИГНАЛКУ. НЕ ДАЙ ПОВОДА ПОТОМ ПРИДАТЬСЯ!
Чеки и накладные все сохраняй, не дай Бог угонят, пойди потом докажи, что ты устанавливал сигналку.

Надеюсь, вчера многие посмотрели передачку по 1 каналу про автоугонщиков.
удачи
пиши как купишь
Викторр :)
Ну что запугали человека?

"проверить десять раз все, перекреститься и глаз не спускать, далеко не отходить, все хотят обудь и одеть!" Smile

Млин.

Я покупал месяц назад в ростокино, пригнали нулевую машину, завели - работает, ничего вроде в двигателе не гремит, ничего вроде не перекошено. Ударили по рукам и все. Проехал пока, конечно, не много - 2000, но кроме выжимного подшипника (или что там), все работает как часы (кроме омывателя, конечно - он от рождения такой, поменял уже), а про подшипник и то друг сказал - я бы не вжизнь не заметил это жужжание. Насчет сколов - один фиг через месяц появятся. Smile А антикор вроде не плохо сделали, в люксе и компьютер не зажали Smile и про то, что передние брызговики в комплектаци сами сказали (хотел заказать)

Главное, чтобы появилось чувство - вот она моя машинка и все.

Первую неделю стремался угонщиков, а потом забил - ни кому она кроме меня особенно и не нужна. Wink
Ulan
Викторр Smile писал(а):

Ну что запугали человека?

"проверить десять раз все, перекреститься и глаз не спускать, далеко не отходить, все хотят обудь и одеть!" Smile

Млин.

Я покупал месяц назад в ростокино, пригнали нулевую машину, завели - работает, ничего вроде в двигателе не гремит, ничего вроде не перекошено. Ударили по рукам и все. Проехал пока, конечно, не много - 2000, но кроме выжимного подшипника (или что там), все работает как часы (кроме омывателя, конечно - он от рождения такой, поменял уже), а про подшипник и то друг сказал - я бы не вжизнь не заметил это жужжание. Насчет сколов - один фиг через месяц появятся. Smile А антикор вроде не плохо сделали, в люксе и компьютер не зажали Smile и про то, что передние брызговики в комплектаци сами сказали (хотел заказать)

Главное, чтобы появилось чувство - вот она моя машинка и все.

Первую неделю стремался угонщиков, а потом забил - ни кому она кроме меня особенно и не нужна. Wink




Ну спасибо братцы за советы, все обязательно учту!
как куплю, обязательно отпишусь... наверное появится куча вопросов... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы