Страница 1 из 1
Zmey_1983
Подскажите нормальный шиномонтаж в Москве в районе СЗАО(чтобы не чурэки работали и делали качественно и не дорого)
Фермер Тэд
Zmey_1983 писал(а):

Подскажите нормальный шиномонтаж в Москве в районе СЗАО(чтобы не чурэки работали и делали качественно и не дорого)



А какая хрен разница? Шиномонтаж - он и в Африке шиномонтаж.
А если человек идиот, то какая разница чурка он или нет?
Zmey_1983
На мой взгляд разница есть.Мне хватило того как в декабре (сам еще не знал что к чему)мне чурэк по имени ТАРЗАН поменял термостат отовсюду текло и парило потом прешлось самому разбиратся и переделывать :ooo:
Zmey_1983
Ну что уважаемые самараводы никого из СЗАО нет?И никто шиномонтажами не пользуется?
Фермер Тэд
Zmey_1983 писал(а):

На мой взгляд разница есть.Мне хватило того как в декабре (сам еще не знал что к чему)мне чурэк по имени ТАРЗАН поменял термостат отовсюду текло и парило потом прешлось самому разбиратся и переделывать :ooo:



Smile Smile Smile Smile Smile Тарзан, блин. Smile Smile Smile

Нашел чего им доверять. Им тока ямы копать, да и то неровную выкопают.

Стой при них и смотри что делают. Максимум порвут покрышку, это сможет любой у кого руки из жопы. Ставь на бапки.
... и ниипет. 8-)
Detochkin
Как ни странно, но неоднократно слышал хорошие отзывы об автосервисе на н.Мневниках(сам там пока небыл!) Причем говорили как знакомые таксисты. так и совсем незнакомый владелец "Ауди А-6"
Но дело в том, что там работают армяне!!! :-D Так,что не знаю, может дело не в национальности, а в том откуда у кого руки растут? :-D
wolkoff
есть в тушино, на пересечении строительного проезда и донелайтеса, на территории автомойки.
Мрачный
Солнечногорская (недоезжая до рынка в Ховрино)
neprezent
Zmey_1983 писал(а):

Подскажите нормальный шиномонтаж в Москве в районе СЗАО(чтобы не чурэки работали и делали качественно и не дорого)


Таллинская (около круга), Твардовского.
Там и там делал - всё равно бил руль. причина хз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы