Страница 1 из 1
Anker
Чего-то понять не могу - как крепится накладка средней стойки на 2115? Саморезы отсутствуют, сама накладка гуляет во все стороны, это так и должно быть?
andrew0310
Да, это предусмотрено конструкторами Smile

Сними аккуратно и увидишь, как крепится, Г - образными "крючками".
Anker
andrew0310 писал(а):

Да, это предусмотрено конструкторами Smile

Сними аккуратно и увидишь, как крепится, Г - образными "крючками".



Ну, что ж, круто придумали Very Happy
А как это лучше исправить - посадить на саморезы или на скотч двухсторонний?
Сергей 22
На саморезы. А то или Г :cool: образные крючки держат как Г. 8-)
Роман_099карб
andrew0310 писал(а):

Да, это предусмотрено конструкторами Smile

Сними аккуратно и увидишь, как крепится, Г - образными "крючками".



Если они уцелеют... Very Happy

Anker писал(а):

Ну, что ж, круто придумали
А как это лучше исправить - посадить на саморезы или на скотч двухсторонний?



мне тоже интересно, с саморезами, в отличие от дверей, наверное не так аккуратно получится...

P.S. Двери были, теперь стойка, кто следующий??? Smile надо эти темы объеденить под общим названием, что-нить типа: "крепим намертво обивку салона" Very Happy
Сергей 22
Да, хорошо бы объединить.

Роман Как не получится? У тебя двери вон как красиво получились и это получится :cool:
Сергей 22
Да, хорошо бы объединить.

Роман Как не получится? У тебя двери вон как красиво получились и это получится :cool:
Джерар
Сергей 22 писал(а):

Да, хорошо бы объединить.

Роман Как не получится? У тебя двери вон как красиво получились и это получится :cool:



+1... Ждем новых фотографий! Wink)
Роман_099карб
Джерар писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Да, хорошо бы объединить.

Роман Как не получится? У тебя двери вон как красиво получились и это получится :cool:



+1... Ждем новых фотографий! Wink)



меня смущает то что пластик там... и получится так же как с "уголком" на двери


правда каюсь - лентяй, ковырял ножиком воронку под головку самореза, вместо того чтобы пойдти и поискать сверло подходящее...

поэтому если приглядется то видно что не очень аккуратно, и потом уголок черный, а стойка (у меня) закрыта серой накладкой...
Джерар
Роман_099карб писал(а):

меня смущает то что пластик там... и получится так же как с "уголком" на двери

правда каюсь - лентяй, ковырял ножиком воронку под головку самореза, вместо того чтобы пойдти и поискать сверло подходящее...

поэтому если приглядется то видно что не очень аккуратно, и потом уголок черный, а стойка (у меня) закрыта серой накладкой...



Ну вот! Smile Вышлем тебе по почте сверло подходящее, рука у тебя уже набита... Wink А закрывашки на саморезы разноцветные поставить можно... Smile

Последний раз редактировалось: Джерар (01 Апреля 2006 06:26), всего редактировалось 1 раз
Старик-Хаттабыч
Роман_099карб писал(а):

Джерар писал(а):

Сергей 22 писал(а):

Да, хорошо бы объединить.

Роман Как не получится? У тебя двери вон как красиво получились и это получится :cool:



+1... Ждем новых фотографий! Wink)



меня смущает то что пластик там... и получится так же как с "уголком" на двери


правда каюсь - лентяй, ковырял ножиком воронку под головку самореза, вместо того чтобы пойдти и поискать сверло подходящее...

поэтому если приглядется то видно что не очень аккуратно, и потом уголок черный, а стойка (у меня) закрыта серой накладкой...


Слушай,раскажи как ты обшивку прикрепил на саморезах?Плиз!
volokh
Крепится саморезами, которые крепят внутренние облицовки порогов и передние стойки. По два самореза на одном уровне, по краям накладки.
Роман_099карб
Алихан писал(а):


Слушай,раскажи как ты обшивку прикрепил на саморезах?Плиз!



на этой неделе тока обсуждали, вот смотри здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89670
Сергей 22
Да нет крепится на обычные саморезы. В той теме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89670 даже фото саморезов есть. Большое за это спасибо Роман 099карб :cool: :cool: :cool:
Действительно, если сначала большим сверлом немного пластик снять, чтобы головка самореза заподлицо была, должно очень даже неплохо получится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы