Страница 1 из 1
egors
Может кто чемто проклеевал или мазал панель на стыках.А то начела хрямзать после зимы.
Dyversant
Зима еще не кончилась Very Happy
Сергей 22
После весны еще больше будет. Дорого то все разбыты. Если это вообще можно назвать дорогами Sad
Storen
проклеить все стыки карпетом, весь пластик с внутренней стороны проклеить герленом или любым другрим вибропоглатителм, + все провода обернуть в карпет.
будет тебе счастье с панелью... но только с ней, потом услышиш всё остальное Smile
Джерар
Storen писал(а):

проклеить все стыки карпетом, весь пластик с внутренней стороны проклеить герленом или любым другрим вибропоглатителм, + все провода обернуть в карпет.
будет тебе счастье с панелью... но только с ней, потом услышиш всё остальное Smile



Зачем именно в карпет???
Storen
Джерар писал(а):

Storen писал(а):

проклеить все стыки карпетом, весь пластик с внутренней стороны проклеить герленом или любым другрим вибропоглатителм, + все провода обернуть в карпет.
будет тебе счастье с панелью... но только с ней, потом услышиш всё остальное Smile



Зачем именно в карпет???


его всё равно останется много - не пропадать же добру!!!
хотя есть много других вариантов....
Джерар
Storen писал(а):

Джерар писал(а):

Зачем именно в карпет???


его всё равно останется много - не пропадать же добру!!!
хотя есть много других вариантов....



Эээ... Smile Оригиналы... Типа, "зафигачить, все равно выбрасывать!" Ну юморист...
Не. Обертывать в поролон конечно и крепить на удавки в кузову....
egors
ху из карпет и герлен это материал такой чтоли .на что похож то.какой он толстый или тонкий?и ещё на что повесить всю пластмассу по кругу которая закрывает арки внутри салона .гремят безбожно.
Сергей 22
А я провода ничет не притягивал и не обватывал и ничего они не скрипят.
А как понять
Цитата:

всё равно останется много - не пропадать же добру

сколько купишь, столько и останется 8-)
Можно попробывать побрызгать силиконовой смазкой на стыки. Скрипеть перестанет. А вот греметь все равно будет. Тут уже поможет переборка.
Dr Leming
Есть такая тема как "Антискрип" летом буду ставить! А ща просто погромче и босов побольше делаю и ни че не слышно!!!)))))))))
За нормальную шумку неохото стока денег отдавать!!!
Mr. Bassguitar
/ без должной шумоизоляции "босы" в самарке звучат как в консервной банке. С установкой ШИ КАК МИНИМУМ на потолок, багажник, и передние двери музыка звучит безумно приятно. Басы не растворяются и не реверберируют в металле, а притно звучат.

Можно сделать более чем адекватную ШИ машины за 3000-5000 тыс руб. Глядя сколько самароводы тратят на всякие "рАйсЕнг" приблуды я не думаю, что разница так велика. И скажу:

Самара + шумоизоляция + акустика УРАЛ (13 спереди, разнесёнка 6х9 сзади)

лучше, чем самара + дорогая акустика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы