Страница 1 из 1
iNick
помогите поменять - сам никогда не сталкивался, а тут срочно понадобилось, на гарантийку ехать не могу - времени в обрез Sad объясните хотя-бы ГДЕ находится дальше сам допетрю... дигло - 1,6 8v (калиновский)
Dima22
В дроссельный узел вкручен, под датчиком положения дроссельной заслонки, "смотрит" в сторону салона. Smile
Dima22
Да, забыл... ПЕРВЫЙНАХ!
iNick
попробую найти, спасибо.
Дмитрий77
А чего уже на новой машине сразу РХХ меняют? Very Happy Какие симптомы? А то может наоборот ДПДЗ нужно менять.
Dima22
Дмитрий77 писал(а):

А чего уже на новой машине сразу РХХ меняют? Very Happy Какие симптомы? А то может наоборот ДПДЗ нужно менять.



Хочицца яму, пущай меняет - жалко тебе, что-ли?
iNick
да. к сожалению. на ровно 1000 км - навернулся первый, и 2000 км - сейчас. т.к. симптомы совпадают на 100% буду менять без гарантии на GM а то опять поставят очередной расходник на 1000 км и мучайся... а 11-я (1,8 которая) - уже 39 000 км и проблем (тьфу, тьфу, тьфу) не было...
WolFS
GM-конечно дело хорошее, но дорогой он сабака, у меня Калужский стоит претензий нет, и стоит он в 5 раз дешевле.
Kasik
WolFS писал(а):

GM-конечно дело хорошее, но дорогой он сабака, у меня Калужский стоит претензий нет, и стоит он в 5 раз дешевле.



А у меня и ЖМ засрался
maxxic
а СИМПТОМЫ ТО КАКИЕ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы