Поглумимся??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 21:03
Жесть!!! А почитав список проблем, сначала даже не понял, что это форум реноводов. У нас на автоладе и то меньше таких тем, а у них, мля рейка стучит, педали дребезжат, страшный звук при заводке. И после этого они говорят, что ВАЗ г@$но, а рено самая офигенная машина Smile Smile Smile
#27:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 21:08
Какие то там на форуме все странные...

Модератор кричит "Браво", все охают и ахают...
Секта какая-то.

#28:  Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 22:19
Я когда в салоне 12 покупала, там девочка плакала, просила у директора (ее знакомого, впрочем и моего тоже - поэтому в кабинете и встретились) обменять ее Логан на десятку - замучалась она с ним.
В психологии есть понятие КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС - когда человек понимает, что он сделал неправильный выбор у него есть два пути - либо честно сознаться, либо преувеличенно доказывать достоинства своего выбора. Более того - навязывать свой выбор окружающим.
Не секта это, а глубоко страдающие люди. Не надо над ними потешаться.

#29:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 22:34
http://logan-club.ru/viewtopic.php?t=33

Цитата:

Когда мы с женой выбирали между двумя этими машинами, то в пользу Логана "перевесили" следующие моменты, например:
1. Европейская марка.
2. Новая модель - легче продать через несколько лет.


Цитата:

Салон. Вы сидели в Logan? Так вот после бедного, какого-то совецкого, салона Акцента, садишся туда как в иномарку



Цитата:

Удивительно, но я перестал испытывать дискомфорт от неспешной езды.



смеялсо :-D

#30:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 22:35
yfnfkmz писал(а):

Не секта это, а глубоко страдающие люди. Не надо
над ними потешаться.



Согласен
Кстати, в чем то мы с ними похожи .... ))))

#31:  Автор: yfnfkmz СообщениеДобавлено: 30 Марта 2006 22:44
Верующий в Бога человек более реалистичен, чем неверующий. Потому что верующий твердл знает, что идеал есть только на небе, а здесь стремится к оптимальности.
#32:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 01:12
maxred писал(а):

http://logan-club.ru/viewtopic.php?t=33

Цитата:

Когда мы с женой выбирали между двумя этими машинами, то в пользу Логана "перевесили" следующие моменты, например:
1. Европейская марка.
2. Новая модель - легче продать через несколько лет.


Цитата:

Салон. Вы сидели в Logan? Так вот после бедного, какого-то совецкого, салона Акцента, садишся туда как в иномарку



Цитата:

Удивительно, но я перестал испытывать дискомфорт от неспешной езды.



смеялсо :-D

А как ты десяточников обсирал забыл?

#33:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 06:12
интересно а если бы логан придумал ВАЗ, вот бы за дизайн его тогда с г#$@ом съели, а раз рено так нормально. они говорят есть все кроме понтов, так вот забывают про беспонты: внутренние дверные ручки - выштамповки (ужос), зеркала как у оки. не если и брать ино, так такое чтоб не стыдно за свою бедноту было. а один штампованный диск на него стоит 1900. ну его нафиг урода.
#34:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 06:52
Мне Логан абсолютно по барабану и читать их форум неинтересно, а вот то что вы мужики туда полезли и сейчас раздуете тему на 50 страниц - это вас не красит, психологи присутствующие здесь даже наверно название заумное дадут для такого поведения, тоже какой нибудь комплекс.
#35:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 07:40
Canopus писал(а):

Мне Логан абсолютно по барабану и читать их форум неинтересно, а вот то что вы мужики туда полезли и сейчас раздуете тему на 50 страниц - это вас не красит, психологи присутствующие здесь даже наверно название заумное дадут для такого поведения, тоже какой нибудь комплекс.


Земляк, ты даже не знаешь насколько ты прав. Wink 8-)

#36:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 07:49
Ей богу почитал их топики, особенно где там они впечатлениями делятся - хор мальчиков прям какой-то...
#37:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 08:54
Да пофиг на психологов... Просто людям душу отвести надо...

Надоело, что только нас с гамном мешают...

А здесь очень прикольная тема - человек купил , типо иномарку, при этом говоря , что все наши машины г@$но... а в результате остался м носом!!!

#38:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 08:56
Логан и понты вещь несовместимая!!!

Супер афаризм нуно его запомнить! Клевые фразы у них там мелькают...

#39:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 09:09
CougaR 111 писал(а):

Логан и понты вещь несовместимая!!!



ага эт точно

#40:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 09:18
Еще про тему глумления http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?p=1717657#post1717657
#41:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 09:36
Canopus писал(а):

Мне Логан абсолютно по барабану и читать их форум неинтересно, а вот то что вы мужики туда полезли и сейчас раздуете тему на 50 страниц - это вас не красит, психологи присутствующие здесь даже наверно название заумное дадут для такого поведения, тоже какой нибудь комплекс.

Угу.
И при этом чем-то неуловимо начинают напоминать тех, над кем глумятся.

#42:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 09:48
Пущай пишут, че хотят. Я точно знаю, что логан никогда не куплю - страшный он больно.
#43:  Автор: sergy10Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:00
Я там пару постов оставил!
#44:  Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:12
"Я влюбился. Я влюбился в него с первого взгляда. Влюбился так, как могу любить только себя. Мне сейчас поистине хорошо и спокойно. Я не лечу 150 км/ч в левом ряду, распугивая всех дальним светом. Я не оглушаю проезжающие рядом автомобили громкой, тресчащей музыкой из-за закрытых тонированных стекол. Я не щокирую прохожих навешанными пластиковыми "украшениями" и огромной ревущей выхлопной трубой. Я просто еду. И мне хорошо от этого. Я гладко и чисто выбрит, у меня отглаженная, накрохмаленная рубашка и такая же аккуратная машина. Моя машина. И я счастлив"
Повод задуматься, кстати Wink

#45:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:22
IlyichSPB писал(а):

"Я влюбился. Я влюбился в него с первого взгляда. Влюбился так, как могу любить только себя. Мне сейчас поистине хорошо и спокойно. Я не лечу 150 км/ч в левом ряду, распугивая всех дальним светом. Я не оглушаю проезжающие рядом автомобили громкой, тресчащей музыкой из-за закрытых тонированных стекол. Я не щокирую прохожих навешанными пластиковыми "украшениями" и огромной ревущей выхлопной трубой. Я просто еду. И мне хорошо от этого. Я гладко и чисто выбрит, у меня отглаженная, накрохмаленная рубашка и такая же аккуратная машина. Моя машина. И я счастлив"
Повод задуматься, кстати Wink



Стареет...

#46:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:22
IlyichSPB писал(а):

Я влюбился. Я влюбился в него с первого взгляда.



Извращенец он. бугогага

#47:  Автор: BBKingОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:27
Господа!
Глумиться над людьми, купившими Логан, имхо некорректно... Им нужно сочувствовать, ибо любой нормальный человек, поездивший на новой десятине, который потом пересядет в это недоразумение буржуйского автопрома будет в недоумении: за что платить бабки?

Да, десятко - это машина, которую необходимо доработать по традиции напильником. Но Логан особо не доработаешь. Это уже законченое решение.

Сравнивать десятку с Логаном - примерно то же самое, что PC и ноутбук. В первом случае можно заменить все, во втором - лишь пару деталей.

Отзывы позитивны о Логане в основном только у тех, кто раньше ездил на девятках или классике.

Не знаю как у Вас в России, но в Украине Дача Логан в комплектации с ГУР, АБС и подушками стоит на 800-1000 евро дороже Шевроле Авео в аналогичной комплектации. (что-то в районе 13-14 килорублей)

#48:  Автор: SVR2141Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:28
ПРЕВЕЕД КРОСАФЧЕГИ!!!
Глумитеся да???
Logan - нормальная машина без пацанизма. Гонки - это конешна громко сказано, но от 8-клапанных уезжаем 8)
В остальном можете спрашивать - все расскажу, ничего не утаю. Я уже почетный форумчанин на всех логановских форумах - моя машина - первая выпущенная в России. :cool:

#49: 111 Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:33
Parus писал(а):

Стареет...


Разве это плохо? ?)
Тогда можно считать что логан - авто для взрослых Smile, которым не надо никому ничего доказывать, понтоваться перд пацанами во дворе, рвать первым со светофора, играть в шашки на дороге... У которых есть семья, на которую тоже надо тратить деньги...
Которым не интресно заниматься "тюнингом", интересоваться прошивками итд... Которым надо просто ездить на работу в аккуратной чистой новой машине, которая не е..т мозги...

Последний раз редактировалось: IlyichSPB (31 Марта 2006 10:35), всего редактировалось 1 раз

#50: Re: 111 Автор: SVR2141Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Марта 2006 10:35
IlyichSPB писал(а):

[Тогда можно считать что логан - авто для взрослых Smile, которым не надо никому ничего доказывать



+100 :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU