Страница 10 из 11
Роман-НН
BBKing писал(а):

На сегодняшний день цены на продукцию автопрома завышены процентов на 20-30 это как минимум.


Согласен!
Rozumnyk писал(а):

Это когда десятка будет стоить 5000-5500 тогда и Логан подешевеет


Круто ценишь свой автомобиль! Хотя и переплатил за него процентов 30! Вчера на стоянке подошел к новому Логану, просто заглянул в салон. Ручка КПП и ее чехол - просто убожество! Консоль и приборная доска - отстой! Про "ручки" дверей уже говорили, повторяться не буду. В десятке все это смотрится гораздо достойнее! Пластик в Логане вряд ли лучше. А двигатель?
Попробуй найти ровесников среди Логановодов, не думаю, что их будет много, а с появлением Ланос их количество будет еще и уменьшаться.
В общем, я уточню свой прошлый пост:
Десятка в комплектации "ЛЮКС" должна бы иметь ГУР и хотя бы одну подушку и стоить при этом до 9000 уев.
ЛОГАН же в максимуме должен стоить опять же максимум 9000 уев. И то много...
Canopus
Смотрим сравниваем, не все ведь в живом Логане сидели




нашу панель не привожу, под ней была подпись-Дизайн салона старомоден, качество сборки ? хуже некуда, под Логановской-Интерьер скромен, но аккуратен. По моему трудно поспорить. Не вижу чем наш дермантиновый чехол лучше этого. Далее- руль посередине, вроде удобнее, не закрывает органы управления, расстояние между педалями -непонятно. Подстаканник.



Смотрим на пластик панели, вроде как наш.
И всетаки что ни говорите но аккуратность и качество сборки не заметить нельзя.
Роман-НН
Ну что ж посмотрим.
ЛОГАН: центральная консоль какая-то недоделанная, пустая не перетекает плавно в тоннель между передними сиденьями, как в десятке. Чехол рукоятки КПП - ну просто убогий, как будто его от балды сюда присобачили, круглое пластмассовое "ситечко" в дверях под динамики - привет от телевизоров СССр 80-х годов выпуска, борткомпьютера нет, а если его роль выполняет нелепого цвета экран - то я пас. Кстати, а каких размеров бардачек. В десятке - большой, а у Логана? В общем интерьер не скромен, а УБОГ! Может качество сборки салона и выше, но мне такой салон ДАРОМ не нужен. В него (в такой салон) и знакомых-то посадить стыдно, если только у них не "Москвичи 412"!
Роман-НН
А-а вот он бардачек... вторая фотка сразу не открылась. В 10-ке он удобнее, так как сделан карманом, да и больше вроде.
а это глупое углубление к чему? Я понимаю оно для Подушки пассажира, но раз ее нет, какой смысл его оставлять - все равно в него ничего не положишь. Ручки управления на консоли расположены крайне неудобно (о чем кстати не раз писалось в автоизданиях), хрен разглядишь где там чего с водительского места.
Parus
Как по мне, так европанели и их модификации на 10-ках выглядят интереснее:



Canopus
Мне такая европанель тоже нравится. Но 6000 руб. за вернюю часть ИМХО многовато. И темносерый цвет тоже поднадоел. А что там с обивками дверей, можно фото?
Parus
Canopus писал(а):

Мне такая европанель тоже нравится. Но 6000 руб. за вернюю часть ИМХО многовато. И темносерый цвет тоже поднадоел. А что там с обивками дверей, можно фото?




Можно даже целую ссылку: Very Happy
http://super-avto.ru/production/catalogue/coupe/
Роман-НН
Parus писал(а):

Как по мне, так европанели и их модификации на 10-ках выглядят интереснее:




Мне только сама пластмасса, что внутри панели приборов (гладкая) не нравится. Смотрится откровенной дешевкой. Как в ИЖах.
Sherhan
Parus
Твой аппарат? Как бортовая система контроля - радует возможностями и дизайном?
Parus
Sherhan писал(а):

Parus
Твой аппарат? Как бортовая система контроля - радует возможностями и дизайном?



Не-е-е, не мой. :grin: Это с сайта Супер-Авто. Я ссылку дал.
Роман-НН
http://super-avto.ru/loaded_imgs/catalogue/b57.jpg

А вот эти ручки производит Системы и Технологии (СС20). Как Вам?
Parus
Роман-НН писал(а):

http://super-avto.ru/loaded_imgs/catalogue/b57.jpg

А вот эти ручки производит Системы и Технологии (СС20). Как Вам?



Так была уже тема про них:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=89398&highlight=
cugra
Я сидел в логане! Ногами не пинать :-D

Акуратность видна только на фотке, потомучто попадая в его салон мысли в голове только одни - как все на самом деле убого... Да еще и за такую цену.. Confused

Не в обиду Логановодам... А то я сморю у нас тут посилились некоторые... Very Happy
SeaRunner
2 CougaR 111

Разница между тазом и лоханом:

таз - с виду ниче так. Сядешь, посидишь, поездишь - ну и ацтой... Да еще за такие деньги.
лохан - ну и атстой. Сядешь, посидишь, поездишь - а ниче так... ;о)
Balor
2 SeaRunner

разницу мне рассказал владелец лохана, когда я проходил техосмотр в гаи проходил (он след. в очереди стоял).
А сказал он, что лучше бы купил б/у 12, но не ту лохань, на которой он приехал...

кстати на своей новой машине техосмотр он не прошёл
Parus
СиРаннер
Честно говоря, ты уже задолбал своим обс?ательством ВАЗа. Не нравится ? катайся на своём китайско-корейском чуде, которое ты даже в графу Авто боишься вписать. Что за манера ? нахваливать корейские и китайские машины (среди которых есть достойные варианты) на АвтоЛаде? Мы ездим на ВАЗах и довольны этим, мы не пытаемся на форумах Таврии, Дэу, Хьюндай или Киа доказать, что наш выбор правильный, тем самым оправдать его. Нет! Мы довольны и так. А вот ты как раз навязываешь другим свой выбор, и себя пытаешься убедить в том, что он правильный. Некрасиво это.
DerDen
Аффтар малолетний дибил б/п.
Камменты г@$но.
Таз- фтопку :ooo:
Rozumnyk
Мужики, а я вот тут посмотрел на фотки логановского нутра и понял что я соскучился. Сегодня целый день в офисе, целый трудный день, машинка стоит под окном. И мне так захотелось сесть в это удобное сиденье, обхватить руками чуть мягкий руль, коротким, легким и четким двивежием воткнуть передачу и поехать, наслаждаясь нормально собраной машиной, которую дарит положительные эмоции и не вызывает чувства обиды на тех людей которые ее придумали и собрали.
Не в обиду вам, но на вазика я такое не чувствую. :cool:
Кстати вот уже и конец рабочего дня. Пора зарядиться положительными эмоциями. Very Happy
Parus
А как я соскучился за своей 10-кой! Только в окошко её сейчас вижу. Главное, "любить" и следить за своей машиной, и не важно, что это - 368 М или Lexus RX300! Very Happy
cugra
DerDen писал(а):

Аффтар малолетний дибил б/п.
Камменты г@$но.
Таз- фтопку



Мля как вы своими тупыми возгласами достали уже!!!

Сам ты малолетний...

Я тебя именно трогал скажи мне пожалуйста, а...???

Уже с одним тут разбирали тему обделывания других участников форума.

Может все таки это ты дибил???
Rozumnyk
Кугар, самый верный способ это не реагировать на такие посты. :cool:
Ему это будет больнее Laughing
cugra
Да знаю я, просто че-то иногда набирается много имоций... Very Happy
Canopus
Мужики, вы наверно ошибаетесь Derden наверно имел ввиду автора темы а не Cougar.
MNF
Мои впечатления от машины. Сам езжу на 10-ом семействе (была 103-я, сейчас 12-ка). Логан помог родителям купить (они хотели 10-ку, я показал им Логан, 10-ка сразу Shocked отпала), потому немного потестил это авто.
Роман-НН писал(а):

Ну что ж посмотрим.
ЛОГАН: центральная консоль какая-то недоделанная, пустая не перетекает плавно в тоннель между передними сиденьями, как в десятке.


Она не пустая, а функциональная. Все что надо на ней есть. Остальное на подрулевых выключателях. Консоль развернута, но часто ли мы регулируем температуру? ИМХО, нормально.
Цитата:


Чехол рукоятки КПП - ну просто убогий, как будто его от балды сюда присобачили,


На 10-ке ничем не лучше. А уж способ его крепления в верхней части - просто аут. На логане удобно переключать передачи, повел рукой чуть вбок и вот он рычаг.
Цитата:

круглое пластмассовое "ситечко" в дверях под динамики - привет от телевизоров СССр 80-х годов выпуска


Ну это уже придирка. Можно установить подиумы. ИМХО, в десятке не лучше.
Цитата:

, борткомпьютера нет, а если его роль выполняет нелепого цвета экран - то я пас.


Тут согласен, несколько аляписто он выглядит. Можно было бы сделать цвет поспокойней.
Цитата:

Кстати, а каких размеров бардачек. В десятке - большой, а у Логана?


Кажущаяся величина 10-го барадачка обманчива. Доверху его не заполнить - вывалится содержимое на первой кочке. Да и сверху он просто верх эстеки Confused. ИМХО лучше его сделать полностью закрытым.
Цитата:

В общем интерьер не скромен, а УБОГ! Может качество сборки салона и выше, но мне такой салон ДАРОМ не нужен. В него (в такой салон) и знакомых-то посадить стыдно, если только у них не "Москвичи 412"!


Качество салона нормально. Как мне показалось, сделан нарочито грубовато (маркетинг, блин). Еще раз повторю. Он не убог, а функционален. А уж простора в нем... Очень положительный автомобиль.

ЗЫ. Не удержался Smile, столько чуши в этой теме нагородили.
SeaRunner
2 Parus

И причем тут корейские машины? Тут про логаз и ваз писали. Я и на том и на другом ездил, могу сравнивать.

;о)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы