Страница 1 из 1
Leon2000
значитца в первый раз выехал за город...все ничего, ехать в одну 150 и обратно, немного...при поездке обнулил компьютер и поехали...после часу езды постоянно оборотов 3000, заметил фишку: приостанавливаемся, сбрасываем газ, обороты падают до нуля, хотя если на газульку понажимать, заводится, выходим на трассу, жмем едим хорошо. В городе уже приехал, заглушил у дома, минут через 15 вышел, завел, поехали все хорошо... какая то байда...кстати, на борт. компьютере дачик топлива еще не оттарирован, но расход на трассе на сотню 5.6 литра Smile в городе 13-15 показывает Sad
Diesel
Я ездил в Питер. Расход 5.6 литра реальный потом сам считал, а вгороде макс 10 со всеми пробками если ездишь целый день, а если ты решил до магазина доехать и домой то и расход у тебя будет приличный
Сергей 22
На трассе - нормальный расход. А вот для города многовото будет. Но смотря как ездишь. Может ты греешь ее по пол часа, а потом проезжаешь 5 км и все на этом.
Leon2000
Собственна, расход такой бешенный из за дыры в баке Smile вчера вечером с фонариком глянул под бак, а там лавэ мое просто так убегает! думал водичка просто капает(лужи везде), отъехал, поджег и получил люлей от соседей Smile вчера 30 залил сеня х*р вам, а не полбака.....вот такая байда... машина карбовая и комп считает по уровню в баке, отсюда и по трассе 5.5 литров, ехал то всего 1.5 часа, а в городе скока его убежит за ночь.
Сергей 22
Ладно хоть отъехал, а не стал проверять на месте :cool:
Придется тебе бак менять.
Akor
Цитата:

кстати, на борт. компьютере дачик топлива еще не оттарирован, но расход на трассе на сотню 5.6 литра в городе 13-15 показывает


Значит пока что показывает расстояние в Мегапарсеках до галактики М31. Откалибруй обязательно. А потом еще проверь на заправке, заправляя от пробки до пробки. Даже с откалиброванным баком истинный средний расход топлива будет показывать когда проедешь от 200 км.
Leon2000
бак поменян, завтра меняю приборку на VDO-ую, там датчик топлива надо будет поменять на другой в идеале, и оттарируем комп, бортовой... до кучи заменил глушак, а то мафынка на низких оборотах пыталась таким баритоном песенку спеть, магнитола не помогала Smile
Сергей 22
Я когда европанель ставил ДУТ не менял. И ничего вроде правильно показывает.
Leon2000
мне вот интересно, у меня стоит датчик скорости от бортового компа, он подойдет к спидометру? а то они вроде различаются, есть 6 импульсный, а есть 10, я ошибаюсь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы