Страница 2 из 2
Kibalchish
Обновили сегодня с другом потолок (мохнатый) в его 99 тремя балонами мобихела 506 (Гольфстрим) в цвет торпеды, ничего так симпотично получилось. Хотя после первого балона затея казалась неудачной. До этого потолок был как после пожара, но все удачно закрасилось, без предварительной чистки. 8-)
SiriuS439
На следующих выходных тоже думаю заморочится и покрасить Smile. Возьму люмисцентную краску ярко салатового цвета. Шутка -)). Я вот колеблюсь между очень черным, посветлее или просто в светло-серый... Панель высокая (без зеленого оттенка, как бывает). Салон серый велюр... Цвет авто снежка 590. Посоветуйте
Kibalchish
SiriuS439 писал(а):

На следующих выходных тоже думаю заморочится и покрасить . Возьму люмисцентную краску ярко салатового цвета. Шутка -)). Я вот колеблюсь между очень черным, посветлее или просто в светло-серый... Панель высокая (без зеленого оттенка, как бывает). Салон серый велюр... Цвет авто снежка 590. Посоветуйте


ИМХО Если потолок не загажен, нафиг эти эксперименты. 8-) Залейте чОрным, будет очень готично. :-D
Centory
SiriuS439 писал(а):

На следующих выходных тоже думаю заморочится и покрасить Smile. Возьму люмисцентную краску ярко салатового цвета. Шутка -)). Я вот колеблюсь между очень черным, посветлее или просто в светло-серый... Панель высокая (без зеленого оттенка, как бывает). Салон серый велюр... Цвет авто снежка 590. Посоветуйте



ИМХО в цвет облицовки надо делать.
Проблема в другом - недели две после этого вонять в салоне будет краской....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы