Страница 1 из 1
astrosoft
Дано: машинка 98 года пробег 180000 у одного хозяина. На ходу, состояние соответствующее. Ходовая в норме, движок не капиталил, кузов слегка с гараканами, но не гнилой.
Вопрос: А за сколько ее можно скинуть?
MEPHI_Aahz
Думаю баксов 800-900 потому что пробег приличный без капиталки..
Serge!
машины бывают разные, как и цены в регионах! Какое авто-то? 5-6-7 мож и не принципиально (хотя пятерка подешевле будет), а у четверы цена другая (если грамотно продавать). Тем не менее указанная цена в 800-900 баксов - бред! Вообще тут, я смотрю, цены опускают ниже плинтуса! Оценщики, сами-то свои машины отдадите по таким ценам???
Для примера. семерка 92 г.в., битая когда-то в зад, правленная, но все равно кривоватая, крашеная несколько лет назад, недавняя капиталка двигла, новая подвеска, БСЗ, Солекс ушла неделю назад в Рязани за 45 легко! Отбою не было!
Василь
astrosoft писал(а):

Дано: машинка 98 года пробег 180000 у одного хозяина. На ходу, состояние соответствующее. Ходовая в норме, движок не капиталил, кузов слегка с гараканами, но не гнилой.
Вопрос: А за сколько ее можно скинуть?



А никому не надо говорить про 180... Просто 80. Соответственно цена 1800. Можно пару сотен баксов скинуть - отрвут с руками Smile
MEPHI_Aahz
Serge! не отдам, потому как пробег в 2 с лишним раза меньше.

Василь, это точно! И многие кстати поверят, вполне реально за 7 лет накатать всего лишь 80 тык. Но вот диагностика вскроет такие вещи?
FreiDer
MEPHI_Aahz писал(а):

Думаю баксов 800-900 потому что пробег приличный без капиталки..


Мало!
Я свою продал 94г.в. пробег 170000 за 31000р т.е. уже больше 1000у.е. Причём продал по объявлению на "малоизвестном" auto.ru на 3ий или 4ый день...
Так что от 1300 надыть отталкиваться.
Женя
Ну если скажешь, что пробег менше 80 000, то от 50 000р. и меньше.
Ацкий_Кот
Народ а какую мне цену посоветуете:
2104 150000 96(декабрь)-97 года
БКЗ, новые свечи , новый акк (старый в комплекте Smile ),
новая обивка салона,
салон седьмой , сигналка, мафон на флеш картах 6 колонок,
проблемы : пороги в местах домкрата, и по мелочи по кузову пару точек скола краски.
хачу 40-45 тр нормально ?
Pu1sat0r
Мля, продаффцы, ну зайдите вы на auto.ru, и посмотрите, сколько стоит fanj в аналогичной комплектации/аналогичного г.в./в такм же состоянии. Че сложного то??? Surprised
Pu1sat0r
Мля, продаффцы, ну зайдите вы на auto.ru, и посмотрите, сколько стоит авто в аналогичной комплектации/аналогичного г.в./в таком же состоянии. Че сложного то??? Surprised
autoladaru
а вот такая мафынка сколько мозжет стоить?
2106 1998, пробег 14 тыс км ренальный, цвет серебристый металлик,
мафон, колонки, гарант, сигналка
Женя
В Саратове до 70 т.р. ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы