Страница 1 из 1
Новичок_2112
Хочу поставить входную металлическую дверь в новостройке. Зашел в магазин, продавец рекламирует Форпост - вроде делается в Калининграде.По деньгам подъемно. Внешний вид - вполне приличный. Замки там перепрограммируются на запасной комплект ключей.

В интернете на форуме ivd видал самые разнообразные отзывы. Говорят, что это на самом деле китайское производство.

Может у кого установлена такая дверь, скажите какие + или -.

А если не форпост, то что порекомендуете в диапазоне 20 тыр?

Удачи!!!
Ksandr
Себе тоже ставил недавно. При выборе пришел к выводу (дофига с кем консультировался), что форпост - гуано. Да, они красивые, особенно привлекают "внутренние" петли. Но, это основной их недостаток, через год-два дверь провисать начинает, т.к. сама петля хилая. Во-вторых: дверь легкая, за счет чего? За счет толщины стали, тонкая уж слишком. Третье: они во все двери пичкают замки с язычками по бокам и сверху-снизу - это тоже не есть гуд, т.к. слишком много лишних тяг и шарниров, кот. особой надежностью не отличаются, а дверь не разберешь, и замок не поменяешь. Фортпост раскручеты очень, но по сути китай.

В итоге поставил толстенную дверь, на огромных петлях. Внешний вид элементарно маскируется декоративной накладкой. Замок в конторе могут поставить какой угодно, тот-же программируемый (суть программируемого не в том, что при утере перепрограммировать можно, а в том, что при установке используется один ключ - монтажный, а после устаноки сам владелец вскрывает пакет с основными ключами и перепрограммирует замок, при этом монтажный уже не работает).

В общем дверь с двумя замками, глазком, шумоизоляцией, уплотнителями, декоративной накладкой, наличниками, установкой получилась в районе 18 тыр.
API
Dear Ksandr!

Что за дверь, можно поподробнее? А то мне тоже в новостройку ставить, не выбрал пока какую именно, ибо предложение просто огромно... Производитель двери, может быть номер модели есть, производитель и название замков....

Спасибо....
IlyichSPB
Про форпост поговаривают, что обшивка у них тоненькая, чуть ли не консервным ножом можно прорезать дырку...
Acquirer
S.V.A.T.
у меня Стал, замки Моттура и Чиза... хочу потом заменить на Смартлок...
rododendron
Ставил месяц назад ДПЗ ( дверь по прозвищу зверь)
Дверь супер, аналогов нет вообще. замки ставь на выбор ( про свои говорить не хочу Laughing ) сервис - супер.
Выбил у них 15% + за то, что привезли не в пятницу а во вторник - а это уже было 7 марта вечер, ещё скинули 500 рябчиков....( мне правда не горело
Дверью не нарадуюсь )))
rododendron
а на счет ставить супер пупер дверь с метровой толщиной металла - имхо бред...
про стал тоже отзывы плохие...
S.V.A.T.
а че там не так? Меня все устроило, и цены и качество! У меня еще проем не стандартный, дверь практически по максимуму листа в ширь... в дпз предлагали такое же, но денег запросили как будто это дверь в хранилище форт-нокса....
Ksandr
API писал(а):

Dear Ksandr!

Что за дверь, можно поподробнее? А то мне тоже в новостройку ставить, не выбрал пока какую именно, ибо предложение просто огромно... Производитель двери, может быть номер модели есть, производитель и название замков....

Спасибо....



Посмотрю по документам, так не помню (по-моему у нее вообще модели нет, т.к. люди сначала замеряли все до мм, потом делали дней десять), одно могу сказать, такой дверью убить можно, тяжелая и массивная, нехороший человек. А в принципе за 20 тыр можно взять очень даже неплохую дверь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы