Страница 1 из 1
tazikzubilkin
1.Блин дворники у меня на 99-й когда работают и я их выключаю ,то они встают НЕ в самом низу,а подскакивают вверх сантиметров на 8,а когда работают дак залазят чуть-чуть ниже уплотнитеьной резинки лобовухи,дак в чём дело?
2.А когда я рычагом их включю (рычаг нажму на себя и отпущу) то они срабатывают от 4 до 6 раз, а я думаю что они не более 2-х должны срабатывать ,дак почему так?
Borik
1.Блин дворники у меня на 99-й когда работают и я их выключаю ,то они встают НЕ в самом низу,а подскакивают вверх сантиметров на 8,а когда работают дак залазят чуть-чуть ниже уплотнитеьной резинки лобовухи,дак в чём дело?

Дык регулировать надо! Возможно трапеция разхлябалась иль крепёж на приводе моторчика и щёток :grin: :grin:
antoniy
У меня бывает, что при остановке дворников,они не доходят до низа, останавливаясь на середине.НЕ знаю, что это,так было всегда, уже 2 года.
Yumade
Цитата:

Дык регулировать надо! Возможно трапеция разхлябалась иль крепёж на приводе моторчика и щёток


не факт,скорее электрика.. че-нить в предохр... возможно... 8)
tazikzubilkin
причём электрика?
1.Если они встают когда как т.е. по разному.
2.А почему когда я рычагом их включю (рычаг нажму на себя и отпущу) то они срабатывают от 4 до 6 раз, а я думаю что они не более 2-х должны срабатывать ,дак почему так?
Мr. Black Star
Походу это болезнь (у меня такая же фигня, останавливаются где угодно). Кто нибудь подскажет как лечить?
tazikzubilkin
почитайте http://prestig-auto.ru/mechanism/s9-31.html может что то поймёте,хотя я так и не добился нужного
Мr. Black Star
VY писал(а):

ИМХО Реле махнуть для начала...



Я их три махнул, третье синенькое даже оказалось нормальным.
Только третье я в Техкоме купил.

Не покупайте запчасти в магазине автозапчасти на улице Н.Старостина (г. Москва)
zss
Стопудово реле стеклоочистителя, у меня было аналогично, поменял релюху, поставил с паузой, второй год все нормально....
tazikzubilkin
Снял блок предохранителей,а там вся плата позаржавела(окислилась) ,скажите что делать? А новый блок стоит 1000р. Можно ли починить старый?
Старый Лыжник
рассинхронизирована нижняя мёртвая точка маятника и самих дворников - лечение гайка на 17
tazikzubilkin
1.Нукрутил тяги,дак теперь дворники то встают вверху.
2.Снял блок предохранителей,а там вся плата позаржавела(окислилась) ,скажите что делать? А новый блок стоит 1000р. Можно ли починить старый?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы