Страница 2 из 2
SergeySergey
dorinspector писал(а):

На дворовой территории ставить дорожные, да еще и что-то запрещающие знаки нельзя.


Во дворах хотят запретить стоянку постановлением правительства. Будут ходить по дворам и налагать большие штрафы. Короче, как сделать подлянку наша власть найдет, не сомневайся.
Acquirer
SergeySergey писал(а):

дворы пустые, хоть пляши


Пенсионеров машины никуда со двора не денутся.
Шилов
Acquirer писал(а):

Ваше жизненное кредо? ВСЕГДА! Так что ли?



По-моему там звучало"политическое кредо"
Peltik
Acquirer писал(а):

Peltik писал(а):

А сейчас это платная "услуга"? Или только штраф в Сберкассе нужно оплатить?


Насколько мне известно, тарифы никто не отменял.



А мне сдаётся, что ты ошибаешься. В прошлом году, когда вновь ввели эвакуаторы, Лужок говорил, что они будут бесплатными. Только штраф. Но, правда, в декабре где-то я разговаривал с эвакуаторщиками на Садовом и они сказали, что вроде бы с 1 января нужно будет платить бабосы. НО официальных сообщений на этот счёт я не видел. Кто-нибудь точно знает? Может, есть пострадавшие? Интересно всё-таки.
Дмитрий_053
ТИМУP писал(а):

Acquirer писал(а):

Ваше жизненное кредо? ВСЕГДА! Так что ли?



По-моему там звучало"политическое кредо"


"Мы дадим вам парабеллум!" :cool:

:grin: :grin: :grin:
dorinspector
а кто ходить то будет. Уже сейчас нельзя ставить машины на тротуарах и участковый должен штрафовать за это. Кто хоть раз такое видел?
S.V.A.T.
будет как в аэропортах - патруль-эвакуатер Smile Smile Smile . Меня просто добивает кататься по кругу в Домодедово, пока не выйдут из здания те кого встречаешь - бардак!!!! Заезжаешь на территорию Отеля, может повезет и не выгонють, если погасить все приборы и спрятаться))), но это в темное время суток, а так - ***, колеси кругами...или стой на обочине за несколько км до а/п.
Acquirer
SergeySergey
S.V.A.T. писал(а):

будет как в аэропортах - патруль-эвакуатер Smile Smile Smile . Меня просто добивает кататься по кругу в Домодедово, пока не выйдут из здания те кого встречаешь - бардак!!!! Заезжаешь на территорию Отеля, может повезет и не выгонють, если погасить все приборы и спрятаться))), но это в темное время суток, а так - ***, колеси кругами...или стой на обочине за несколько км до а/п.


С такими расценками, которые хотят сделать за стоянку машины, дешевле будет ездить на ней круглосуточно.
dorinspector
будет как в аэропортах - патруль-эвакуатер . Меня просто добивает кататься по кругу в Домодедово, пока не выйдут из здания те кого встречаешь - бардак!!!! Заезжаешь на территорию Отеля, может повезет и не выгонють, если погасить все приборы и спрятаться))), но это в темное время суток, а так - ***, колеси кругами...или стой на обочине за несколько км до а/п.



ха-ха-ха. Я посмотрю как это будет у нас в Бирюлево на практике. И поржу, когда он будет машину цеплять или еще что, а ему дворовая вечно сидящая тусовка, которая все машины знает местные даст в чайник и еще эвакуатор перевернет Smile
Taffer
"Восхищаюсь" нашими "слугами народа" :ooo:

Такими темпами скоро всех заставят за воздух платить...
И ведь как организовано оболванивание народа в СМИ - просто СУПЕР, какой канал ни включи - "все хорошо прекрасная маркиза" и под это дело уже у пенсионеров и военных отобрали льготы, подняли тарифы ЖКХ, отменили (практически) социальные отсрочки по призыву.
На очереди - бензин по 2 евро/л, налог на недвижимость (не теперешние копейки) и много других неожиданностей.
а рейтинг Путина и объем ВВП растет Smile
Складывается впечатление, что они там наверху играют в игру "поимей Россию в наиболее извращенной форме".
Типа: а вот отменим льготы? ничего, прокатило?,
а вот запретим машины на улицах ставить?... и тд

Просто интересно: ЧТО должно произойти, чтобы руский народ расшевелился???
Acquirer
Taffer писал(а):

ЧТО должно произойти, чтобы руский народ расшевелился???


Запрет на водку.
Duche
Taffer писал(а):

"Восхищаюсь" нашими "слугами народа" :ooo:

Такими темпами скоро всех заставят за воздух платить...
И ведь как организовано оболванивание народа в СМИ - просто СУПЕР, какой канал ни включи - "все хорошо прекрасная маркиза" и под это дело уже у пенсионеров и военных отобрали льготы, подняли тарифы ЖКХ, отменили (практически) социальные отсрочки по призыву.
На очереди - бензин по 2 евро/л, налог на недвижимость (не теперешние копейки) и много других неожиданностей.
а рейтинг Путина и объем ВВП растет Smile
Складывается впечатление, что они там наверху играют в игру "поимей Россию в наиболее извращенной форме".
Типа: а вот отменим льготы? ничего, прокатило?,
а вот запретим машины на улицах ставить?... и тд

Просто интересно: ЧТО должно произойти, чтобы руский народ расшевелился???


У нас все делается "по просьбам трудящихся" (с). Типа - народ сам захотел, а правительство пошло навстречу. Mad Angry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы