Страница 1 из 1
R11
завтра 1 аперля матч Спартак-цска!!!
интересно кто выйграет?
думаю Спартак должен или хотябы ничья!!!

R11
Дубль Спартак-цска 2:1 :cool:
cugra
Для поклонников мясных клубов хочется заметить - что вот только такие тупые картинки и можете выставлять, потому что игрой ничего сделать не можете!!!

В лучшем случае для вас , ЦСКА вас отдрюкает со счетом 2-0....

:-D
DerDen
Мясные кони, конское мясо... футбол г@$но 8-)
СС
оукс
мясные вы всё шутите???
mikal
ОУКС НЕОТВРАТИМ!!
СС
Даже макаронник не смог помочь, вам у нас некогда не выиграть!!!! :cool:

8-) 8-) 8-)
После принципиального дерби московских ?Спартак? - ЦСКА наш корреспондент взял интервью у выписанного из Италии для этой игры арбитра Массимо Де Сантиса, в миру являющегося римским полицейским. На главный вопрос, интересующий всех российских болельщиков, за что он удалил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, итальянец ответил довольно неожиданно.

?Я сразу согласился на приглашение РФС судить этот матч. Мне понравилось работать в Москве: позапрошлой осенью я приезжал к вам на игру Лиги чемпионов, когда ЦСКА играл с ?Челси?, - сказал Де Сантис. ? Нынешняя игра выдалась очень напряженной, это было видно по реакции игроков на любое действие соперника, не говоря уже о болельщиках, которые создали шума не меньше, чем когда у нас играют ?Рома? и ?Лацио?. Что же касается удаления вратаря одной из команд, то скажу одно: я веселый человек, а сегодня День дурака, и до матча пошутить еще не успел?.
cugra
МЛЯ 1-1 сыграли Angry Mad

Ахринеть СПАРТАК РВАТЬ НУНО БЫЛО.... Я в ШОКЕ ПРОСТО Evil or Very Mad
R11
Ой, да да да, вы ещё скажите что руки небыло :-D

Чё шмарам денег на судью нехватило?

Как выразилась удалённая канарейка: "Наши арбитры судят гораздо лучше. Не вижу смысла привлекать иностранцев!" Ухаха, сразу стало все понятно, что судьи все в Российском чемпионате куплены конями!!!

Для тех кто будет пи3дить про то что руки небыло СМОТРИТЕ ФОТО и молчите в тряпочку!!!


ОуКБ кони!!!
газаев Пёс! газаев Пес!! газаев Пес!!!
R11
асс писал(а):

Даже макаронник не смог помочь, вам у нас некогда не выиграть!!!! :cool:

8-) 8-) 8-)
После принципиального дерби московских ?Спартак? - ЦСКА наш корреспондент взял интервью у выписанного из Италии для этой игры арбитра Массимо Де Сантиса, в миру являющегося римским полицейским. На главный вопрос, интересующий всех российских болельщиков, за что он удалил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, итальянец ответил довольно неожиданно.

?Я сразу согласился на приглашение РФС судить этот матч. Мне понравилось работать в Москве: позапрошлой осенью я приезжал к вам на игру Лиги чемпионов, когда ЦСКА играл с ?Челси?, - сказал Де Сантис. ? Нынешняя игра выдалась очень напряженной, это было видно по реакции игроков на любое действие соперника, не говоря уже о болельщиках, которые создали шума не меньше, чем когда у нас играют ?Рома? и ?Лацио?. Что же касается удаления вратаря одной из команд, то скажу одно: я веселый человек, а сегодня День дурака, и до матча пошутить еще не успел?.



Это дешёвая провокация!!!! Smile Смотрите фото выше :-D ОуКБ
Юрий Деточкин
TheLEX писал(а):

завтра 1 аперля матч Спартак-цска!!!
интересно кто выйграет?
думаю Спартак должен или хотябы ничья!!!



Детский сад.Противно.Вот такие вот как правило и ездят "на зубилах"
"Модеры" кажется выходных вам не объявляли! 8-)
Atrox
TheLEX писал(а):


газаев Пёс! газаев Пес!! газаев Пес!!!



И ссыкло&пи?дабол! Зажался сбрить усы, когда его команда сделала невозможное!
А веть сам подписался и за его вшивые усы его никто не тянул!

.
R11
Юрий Деточкин писал(а):

TheLEX писал(а):

завтра 1 аперля матч Спартак-цска!!!
интересно кто выйграет?
думаю Спартак должен или хотябы ничья!!!



Детский сад.Противно.Вот такие вот как правило и ездят "на зубилах"
"Модеры" кажется выходных вам не объявляли! 8-)






ОуКБ
Peltik
Юрий Деточкин писал(а):

Вот такие вот как правило и ездят "на зубилах"
"Модеры" кажется выходных вам не объявляли! 8-)



Деточкин всех решил обосрать. И зубилисты уже ему противны. Ну,ну. Повторюсь. Был тут 6600, тоже со всеми в клинч вступал. Шиза его хватала за мозг, наверное. Но уровень его знаний и интеллекта был нааамного выше Дефачкиного. :-D
R11
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы