Страница 2 из 2
BBKing
Если катаюсь целый день - расход по городу около 9 литров.

Если по схеме - прогрев 3 минуты, поездка 4-5 км. Потом часов 5-6 стоянка. Снова заводка, прогрев 2-3 минуты, поездка назад да еще и в горку. Расход около 11 литров по БК.

В среднем по городу получается 9,5-10 литров, не зависимо от того, езжу ли спокойно или даю в тапок.

Успокоился. Теперь как только прогревается машина - даю в тапок Smile)
Роман-НН
Cobusca писал(а):

У меня сейчас комп показывает 8.2 на сотню.


Какой среднесуточный пробег? где больше ездишь (в смысле за город выезжаешь часто?)
di1978
у меня смеш. ежедневно по 90 км, Питер - загород одинаково, расход 7-7.5 зимой, прогрев 5-10 мин макс.
Рома-Курск
di1978 писал(а):

у меня смеш. ежедневно по 90 км, Питер - загород одинаково, расход 7-7.5 зимой, прогрев 5-10 мин макс.


ЩАСЛИВИЦ !!!! у меня 12 и ни хрена не получается меньше. 5 раз к разным компам подключали мастера разные и каждый раз удивлённо смотрели на мою 2 годовалую с 100000 пробега машину.ЭТАЛОННЫЕ данные выдаёт комп. Грят даже на новеньких авто такое оооочень редко встречают. А машина ЖРЁТ и это меня бесит блин нафиг.
Mr.WOLF!
Проверьте тормоза, может прихватывают, давление в колёсах, сход-развал. Если там норма , смотрите двиг.
Расход город от 7,3 (рекорд 6,8 , но при ооочеень спокойной езде) до 9,2 в лютый мороз (-28) трасса 5,0 - 6,2 при постоянно! влючённых фарах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы