Страница 1 из 2
Cox
Хочу поменять низкую на евро. С какими трудностями столкнусь? Нужно ли менять печьку?
mitri4 98rus
здорово земляк (судя по номерам)!!
я тут на прошлой неделе интересовался на авторынке на ул.Фучика сколько она новая стоит - мля 9500р., но со всеми приборами, кнопками и т.п. Правда сказали с проводкой запара, там вроде все по другому. Но мне пофиг.., меня цена не устроила.
Cox
слушай, я часто к Фучику езжу. а по цене..))) ты не там искал. меня больше интересует печька.
ВАА 09
Cox писал(а):

слушай, я часто к Фучику езжу. а по цене..))) ты не там искал. меня больше интересует печька.



Надо менять все, печку, рулевое и т.д. Скорей всего и кучу штекеров придется купить.
Cox
Я смотрю - ты знаток. нафиг рулевое менять? Мне не нужно чтоб регулировка была. Панел идет в комплекте с проводкой кнопками и приборкой - так что по-люб менять.
Сергей 22
ВАА 09 не знаешь - молчи. Рулевую 100% менять не надо. Печку тоже. Там все нормально подходит. Найди мой отчет по установке европанели и почитай. Там все подробно расписано.
Если руки не кривые и не дурак, то сам нормально все сделаешь.
Cox
Сергей 22
Спасибо. Но ты вроде менял ВП на Евро? А у меня низкая. В любом случае спасибо - интересовала только печька.
maxred
а нафиг эта "евро" нужна? Низкая панель, имхо, симпотичнее....
Cox
хаха. кста, если кто-то считает что нужно рулевое менять - из-за того что там замок не совпадет - опережаю. у меня нет замка зажигания. кнопочки, кнопочки.) :cool:
maxred
А кондиционер есть?
Cox
нет. эл. стеклоподъемники, эл. зеркала, зажигание с кнопочки, багажник с кнопочки...
Red_09
А с безопасностью как вопрос решен ? Smile Кнопочка отпечаток пальчика не считывает ? Smile))
Cox
За безопасность овечает мангус емс 1.7.

А за безопасность твоей тачки - отвертка плоская шириной чуть меньше чем в замке полоска и молоточек - аккуратно постукиваем по отверточке и она в замке))) либо белый и красный провода соединяем а розовым коротим и крутим стартер. Врррр....

Безопасность ру тачек - это смешно. Кто хочет угнать - угонит что угодно.
horgy-a
Cox,А что - даже задняя дверь сама поднимается?
Motistuta
maxred писал(а):

а нафиг эта "евро" нужна? Низкая панель, имхо, симпотичнее....


мне тоже низкая больше нравится
Cox
Нет. Крышка сама не открывается. Нажимаю на брелке сигнализации кнопку багажника или в салоне нажимаю, а потом подхожу и поднимаю.
mitri4 98rus
2 Cox: А как с задней оптикой вопрос решил? Я смотрю на фото у тебя фонари маленько поменьше штатных.
Cox
Это обычные штатные. Стопы переподключил, лампочки стопов под лампочками габаритных огней.
-=ZZZ=-
а каг же задний ход?? не светят фонарики? а противотуманные задние???
Cox
я без них переживу.
Джерар
Cox писал(а):

я без них переживу.



Ну туманки ладно, Икс с ними... А ЗХ?? Нехорошо... Sad
Cox
нормальные ребята заднюю не включают)

ближе к лету сменю заднюю оптику. еще хочу замок капота с кнопки и печку тоже на кнопках.
ALIGAN
Лучше лобовое -2 поставить.
Джерар
Cox писал(а):

нормальные ребята заднюю не включают)

ближе к лету сменю заднюю оптику. еще хочу замок капота с кнопки и печку тоже на кнопках.



У тебя аккум никогда не разряжается? Или масса/плюс с аккумулятора не пропадают??? 8-)
Cox
Алибаба
Что простите? Shocked

Джерар
Нет. А почему должен? Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы