Страница 1 из 1
fxoxx
Видел на Нивке одной и в магазине приблуду - штангу поперечной устойчивости. Вся такая желтая, под чулок заднего моста гнутая, крепится хомутами стальными к мосту заднему, а концами под болты крепления коротких реактивных тяг заднего моста. Стоит 1350р. Сам не любитель таких вещей, но эта, кажется , может и пользу принести. Прав ли я? Привлекает то, что в отличае от такой же мандулы для 9ток-10, она не только на балке заднего моста висит, но и связана с кузовом, т.е. должна и правда увеличивать поперечную устойчивость. Доверенный мужик на рынке сказал что пставил себе, доволен, говорит теперь повороты можно проходить без корректировки курса рулем, т.е. повернул когда входил, а её наружу то и не так сильно тянет. Как считаете? Кто пробывал?
aggvl
Да, у нас тоже такая продается, но отзывов из первых уст пока не слышал. Называется "стабилизатор поперечной устойчивости задний ВАЗ-2121", изготовитель ООО "ТехноМастер".
Aleks923
Народ, три года прошло с последнего поста. Кто пользует стабилизатор поперечной устойчивости на НИВАХ или Шнивах отзовитесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы