Страница 1 из 1
AlexYur555
Заметил сегодня на 2115, которую хочу купить. Горит после выключения зажигания еще секунд 5. Потом гаснет. Также загорается на 5 сек после того как двигатель заглушен. Но загорается не сразу, а через несколько сек. Вопрос: это у всех так? И почему так? Это какая то диагностика? Surprised У меня была 093 с таким же двиг 2111, но такого не было.
Alecks
ИМХО, так должно быть. У меня сначала была приборка АП - такого не было, потом заменили по гарантии на VDO - стало так же как у тебя.
AlexYur555
Еще не у меня, но скоро будет моей. А почему так происходит?
Alecks
Serduk
Alecks писал(а):

хз


очень содержательный ответ Laughing
Абырвалг
Потому, что в 15-хе так сделана проводка.
Цитата с chiptuner.ru:
"Вопрос: почему на некоторых авто лампочка СЕ продолжает гореть после выключения зажигания и гаснет только с выключением ГР?
Ответ: Это происходит на европанелях, у европанелей иначе заведено питание лампы 'СЕ', в обыкновеных панелях 'СЕ' питается от замка зажигания, (15 клемма), а в европанелях постоянно, поэтому и наблюдается такой эффект."
LEXASmirnov
У меня ничего не горит, только когда зажигание включаешь, походу так не должнобыть
Motistuta
AlexYur555 писал(а):

Заметил сегодня на 2115, которую хочу купить. Горит после выключения зажигания еще секунд 5. Потом гаснет. Также загорается на 5 сек после того как двигатель заглушен. Но загорается не сразу, а через несколько сек. Вопрос: это у всех так? И почему так? Это какая то диагностика? У меня была 093 с таким же двиг 2111, но такого не было.


На некоторых панелях так должно быть, если есть ошибка, то СЕ горит всё время, так что нормально всё.
LEXASmirnov писал(а):

У меня ничего не горит, только когда зажигание включаешь, походу так не должнобыть


Когда ничего не горит надо что-то проверить :-D :-D :-D
Не знаешь тему не лезь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы