Страница 1 из 1
Матреха
Вообщем проблема! сегодня с утра завел...стрелка тахометра застыла на уровне 1500..спидометр лежит..бензин на 0! температура лежит. километраж не показывает..подсветка есть! что может быть? помогите пожалуйста!
Leito
самое простое....с чего следует начать...это слегка стукнуть по панели приборов сверху....потом с левого боку....завести....
если не помогло...заглушить...
разобрать панельку...отсоединить всякие проводочки....подсоидинить....собрать панель приборов....
слегка еб..ть сверху....потом с правого боку.....запустить машинку...
Приятной дороги:))
Jenny86
именно так.
На нем обычно висит (незадокументированно) приборка, прикуриватель, розетка переноски.
15А ссний, у меня один такой.

ЗЫ у меня такое проявлялось редко потом чаще потом НАКОНЕЦ КОРОТНУЛО НА ПОСТОЯННО... работы электрика было на 45 минут, причем я сам проверил прикуриватель (отцеплял полностью, это легко),
переноску (тот еще гемор, пальцы нужны гинекологические), ну и приборку перецеплял.
Итог - КоЗа в проводке в районе за рулевой колонкой... если бы на постоянку не коротнуло - не найти в ПРОВОДКЕ...
чуть приборку не купил новую хорошо что не было в наличии :)))

C уважением, Jenny86
Ханты-Мансийск
Vlad_DDD
У самого совсем недавно была подобная проблема. На этом форуме кто-то посоветовал мне стукнуть по крышке блока предохранителей. Сегодня проблема повторилась. Я вспомнил этот совет и слегка стукнул по крышке. О, чудо! Стрелки действительно заработали. В качестве неотложной меры можно использовать, а вообще, конечно, надо устранять причину. До этого исправлял временным отключением клеммы "-" аккумулятора.
Абырвалг
Предохранитель F6.
Матреха
клему отсоединял-толку 0! все висит как и весело! а прикуриватель у меня давно коротил..не включаю его! а вообще предохранителя синего не стоит на месте я его вынул 4 месяца назад!
Рыболов
Я навсегда ,еще со времен 21093 убедился,прежде чем чегото делать или менять надо проверить предохранители.
Матреха
хотелось бы чтобы предохранитель был
Матреха
предохранитель...сам все перетыкал-толку не было...в сервисе с лампочкой полазили.заработало)крайний нижний справа!КОТОРЫЙ НА ТУМАНКИ ИДЕТ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы