Страница 4 из 7
krech
Многое на счет Л.К.Н. правильно и правда.
Но во многом "мы" виноваты сами , "мы" - это наши чиновники и политики...Много взяток берем и на все глаза закрываем.
На счет переноселения , да уже скоро будет та грань , на которую чиновники закрывают глаза в пользу своего кармана..И скоро у нас будут бегать по районам малодежные банды (итольянские , азербайджанские , афроамериканские... Very Happy ).А нам все будут втерать что все нормально и в порядке вещей МЫ ЖЕ МОЛ ТИРПИМО ДОЛЖНЫ ОТНОСИТСЯ К ДРУГИМ НАЦИЯМ..
По примеру , как кто то тут приводил , на счет бомбил на остановке , да у нас тоже и ни как с этим явлением не справиться ПРЯМ бедные власти бессильны (наверно становятся после того как поимеют с этого). Так же и у нас: две полосы , автобус во второй и + еще это АСКП в автобусе а так как на остоновке в первой полосе стоят припаркованые бомбилы движение парализуется в зависимости от количества людей от 3 до 10 минут а то и более.
Закопашились только тогда, когда женщину там зажало (сбило) между двумя припорковаными машинами бомбил (она наверно между ними к автобусу пробиралась).Пару дней были там гаишники и даже ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ПОСТАВИЛИ КИРПИЧ НА ОСТАНОВКе.. Smile ..
И что в те два дня посвободнее стало , но все равно азербайджанцы кучкуясь за бабки добазаривались с гаишниками...
Ну а сейчас все по старому МЫ САМИ НЕ ХОТИМ НИ ЧЕГО МЕНЯТЬ....
А вернее многим не надо это менять пока им это выгодно и ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ на своих соплеменников...Вот такая особенность слАвянской национальности - ПОКА ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ В ЗАДДНиЦУ НЕ КЛЮНЕТ , а когда клюнет , как много придется исправлять и какой ценой....????
А еще у вас нет чувства , что в любом конфликте и потосовке на улице на рынке с Л.К.Н. действие с вашей стороны будут рассматриваться как раЗжигание межнациональной розни , а действие с их стороны (ну не знаю как описать - как само собой разумеющиеся в порядке вещей)...
Восьмеркин
я вот не пойму кто к ним садится у тех же метро и вообще чего там у метро делать? ведь от метро за 20-30 р. народ просто едет кто не хочет ждать автобуса. только идиоты стоят у метро ждут лоха. другое дело вокзалы, аэропорты, гостиницы. там всё поделено и отнюдь не ЛКН там заправляют. и все эти войны между частниками и таксистами у того же Курского вокзала оттого что никто нехера не хочет работать "от бардюра", все мля хотят стоять целый день пинать куи и жевать сопли в ожидании лоха который готов за 1000 руб. поехать на 2 км
всё ИМХО 8-)
СС
Восьмеркин писал(а):

я вот не пойму кто к ним садится у тех же метро и вообще чего там у метро делать? ведь от метро за 20-30 р. народ просто едет кто не хочет ждать автобуса. только идиоты стоят у метро ждут лоха.
Незнаю-незнаю у нас а Пражке меньше чем за полтос местные бомбилы х... первую передачу включат
другое дело вокзалы, аэропорты, гостиницы. там всё поделено и отнюдь не ЛКН там заправляют. и все эти войны между частниками и таксистами у того же Курского вокзала оттого что никто нехера не хочет работать "от бардюра", все мля хотят стоять целый день пинать куи и жевать сопли в ожидании лоха который готов за 1000 руб. поехать на 2 км
мотаться по городу в поисках попутчика-дело невыгодное. Больше на бензин истратиш.

всё ИМХО 8-)

maxred
читаю топик - отвожу душу, конкуренция с удаффом практически :-D
cugra
Сами запустили их сами терпим вот поэтому они кругом и находятся...

Вот в Новосибирске вообще их нет почти, там в один день всех из города выгнали... Как мне местные рассказывали.
Восьмеркин
асс писал(а):

мотаться по городу в поисках попутчика-дело невыгодное. Больше на бензин истратиш.


так рассуждают либо те у кого нет навыка или чутья, либо просто лентяи Very Happy если я езжу по делам и "заодно" - то 500 имею всегда. если выехал специально бомбить(такого давно уже не было) то меньше штуки не выйдет(не за целый день). Впрочем кому-то и за штуку "впадлу 1-ю передачу включить" Laughing
krech
CougaR 111 писал(а):

Сами запустили их сами терпим вот поэтому они кругом и находятся...

Вот в Новосибирске вообще их нет почти, там в один день всех из города выгнали... Как мне местные рассказывали.


Ну наверно им в Москве получше будет.
Я вообще то писал не столько о Л.К.Н. и других приезжих..
" В каждом стаде есть паршивая овца" так же как и наоборот есть очень хорошие люди...Но меняет этих людей почему то часто сбивание в эти самые стада-стаи....
Тут бардак процветает на более высоком уровне..
Вот недавно показывали по телевизору : есть дом с номером и корпусом и есть одноэтажное здание в которой находится аптека и часть ее скупили азербайджанцы и была там сначала чебуречная а щас кафе и цирюльня..Но дело в том что вдруг у жилого дома отбирается корпус и присваевается этому страению . А корпуса присваиваются только жилым домам в которых могут прописываться граждане. И из слов самого кореспондента и негодовавших жителей жилого (обделенного-обворованного ) дома следавало каму и почему а главное ЗАЧЕМ нужно присваивать азебарджанскому кафе статус жилого дома с возможностью прописки там..????????????
И кто из чиновников это допустил в каких целях и сколько он поимел..????
И что то больше я продолжения этого репортажа не видел , хотя обещали следить за развитием событий.
cugra
Не ну я конечно черных не защищаю...

Много их очень здесь стало! А они еще сюда всех своих пытаются привести. А как сводки проишествий смотришь так 90% черные...

А нашему правительству все пофиг...
HuKCEP
Насчёт лимиты - взятки, взятки и ещё раз ВЗЯТКИ их плодят, плодят и ещё раз плодят. А мы всё удивляемся и находятся даже умники, которые утверждают что вот мы помидорами торговать на рынке не станем, а больше, по их словам, выходит что и некому...
Звери уже давно в диаспоры сбились и помогают вновь прибывших через подкупленных чинуш и людей на местах. Вот когда этих уродов, наших кстати соседей, всех пересажают, а для этого надо вводить жесточайший контроль, ужесточать ответственность за взятничество и прочее, вот тогда и будет нам счастье. Но это всё утопия, ибо никому до этого дела нет, потому как работа предстоит кропотливая, очень трудоёмкая и по времени не быстрая, а соответственно пиара не получится, гораздо лучше и легче придумать очередной тупорогий закон, о котором везде начнут писать и говорить, и пропиариться на нём.
krech
Вообще все очень сложно и все взаимосвязанно..
Щас смотрел передачу про Косово про разрушенные Храмы , про то как Сербам запрещают (ООН) звонить даже в колокол а Албанцам разрешают строить свои святыни , это так называемая демократия двойных стандартов , привнесенная западом .
Вы понимаете что все перепутано и переплетенно , порой кажется что все было бы проще , если исторически все старались жить на своих тереториях и были просто всегда желанными добрыми соседями и гостями..
Ведь даже в этой передаче (спец.корреспондент) прозвучала фраза котороя может воспринятся не однозначно..
Было сказанно что:"Сербы рады что Россияне их поддерживают , и мы должны их поддерживать так как они близки нам по духу и одной с нами веры".. Вот тут на этой фразе "одной с нами веры" .(ведь сейчас за любую фразу-действие цепляются) мусульмане России могут не соглласится , сказав мы тоже Россияне и граждане России , и вера у нас другая , вспомнить даже эпопею с гербом....ВОТ ТАК....
123
Стал ндолюбливать(мягко сказано) итихлиц, с тех пор как мне один их соплеменник организовал подставу на дороге. Вытряс 100 баксов(за руль сел впервые - сразу после получения прав.) Взял на понт. Надо было лицо ему разбить.
СС
maxred писал(а):

читаю топик - отвожу душу, конкуренция с удаффом практически :-D


А ты сам Confused случаем-необрезанный?????
Как-то подозрительно ты их защищаеш
krech
Не для кого не секрет наверно что мусульмане более серьезно относятся к своей вере -религии . за что им +....
Но им хочется тоже жить пораскованей и посвободней , и за тот поступок(расскованность) который они делают тут у себя на родине они бы понесли наказание (позор и так далее) и там им на рынках волей неволей приходится уважать коллег. И старших своих они уважают за это тоже им +....
Но тут я часто вижу брошенные реплики , взгляды , комментарии в сторону девушек , у себя на родине по отнашению к своим девушкам они этого не допускают , так как знают что может последовать наказание со стороны ее родственников...
.....И весь быт в таком же духе ......
ВОТ нашел ссылку применимо к многим прочтите и представте многие из них ныне живущих в России , Москве СОГЛАСЯТСЯ ТАК ЖИТЬ...??
Там конечно автор несколько перегнул но идея понятна....
http://arkhip.livejournal.com/76892.html
СС
Марат
Автору темы.
В прошлую субботу был в Москве. Заказал такси в фирме, когда понадобилось из ближайшего Подмосковья (считайте Мтыщи), добраться до ст. м. Полежаевская. Первое что услышал от водителя такси откровенно славянской внешности - "А как туда получше добраться?". Хорошо не спросил нужно ли ему прямо сейчас сменить масло двигателе.
По дороге несколько раз останавливался, спрашивал дорогу. В несколько иной ситуации я бы послал такого водилу подальше, но боялся опоздать на встречу.
Выводы делайте сами.
Восьмеркин
Марат писал(а):

Автору темы.
В прошлую субботу был в Москве. Заказал такси в фирме, когда понадобилось из ближайшего Подмосковья (считайте Мтыщи), добраться до ст. м. Полежаевская. Первое что услышал от водителя такси откровенно славянской внешности - "А как туда получше добраться?". Хорошо не спросил нужно ли ему прямо сейчас сменить масло двигателе.
По дороге несколько раз останавливался, спрашивал дорогу. В несколько иной ситуации я бы послал такого водилу подальше, но боялся опоздать на встречу.
Выводы делайте сами.


во сколько обошлось путешествие из Мытищ до Полежаевской?
lawyer
Я когда дом строил вывел формулу ЧУРКОЧАС, и знаете никто нестал бы так работать из русских, точнее стал бы но совсем за другие деньги, так что мое мнение пока без них никуда, хотя иногда сильно напрягает это.
Atrox
lawyer писал(а):

Я когда дом строил вывел формулу ЧУРКОЧАС



А в переводе на у.е? Чему равен чуркочас? Very Happy

.
HuKCEP
Я ЗА!!! и мне всё равно кто что скажет!
lawyer
2 года назад у меня он равнялся, от 5 до 20 УЕ в зависимости от работы, в основном оговаривалась стоимость отдельной работы, согласовывалось время выполнения, за каждый день просрочки штраф. одно могу сказать точно разгружать бычок с мешками цемента за 50р в час никого ненайдешь. Чуть незабыл моя еда еще была и жили они в вагончике там же, зато как я неприеду они работают.
Марат
Восьмеркин писал(а):

Марат писал(а):

Автору темы.
В прошлую субботу был в Москве. Заказал такси в фирме, когда понадобилось из ближайшего Подмосковья (считайте Мтыщи), добраться до ст. м. Полежаевская. Первое что услышал от водителя такси откровенно славянской внешности - "А как туда получше добраться?". Хорошо не спросил нужно ли ему прямо сейчас сменить масло двигателе.
По дороге несколько раз останавливался, спрашивал дорогу. В несколько иной ситуации я бы послал такого водилу подальше, но боялся опоздать на встречу.
Выводы делайте сами.


во сколько обошлось путешествие из Мытищ до Полежаевской?


400 руб. Ценник мне предварительно озвучили при заказе такси по телефону.
Шилов
krech писал(а):


Там конечно автор несколько перегнул но идея понятна....
http://arkhip.livejournal.com/76892.html



5 баллов, надо распечатать и расклеить в черных кварталах
dorinspector
Вот читаю я это вот все и думаю, как же мы изменились. Какие-то нерусские стали. Да, меня тоже бесит то, что ЛКН ведут у нас как хозяева: превносят сюда свои кишлачные обычаи. А мы сами?
Посмотрите на подростков - что наши, что ихние просто не имеют представления как себя вести. Я, например, в бытность свою в 14 лет стеснялся попросить сигаретку у взрослого мужика, потому что мог получить подзатыльник. А сейчас? Да все спокойно малолеткам закурить дают. Сами мы своих не воспитываем, потому что вкалывать вынуждены. А у них в большинстве случаев женщина не работает, а смотрит за детьми. Поэтому они и сохраняют здесь свою культуру, поэтому их так много.
Насчет бомбил - да, согласен полностью - ДОСТАЛО!!!.
Вот кто-то тут призывал - женщины, рожайте! Да хрен они будут - они же сейчас типа карьеру делают! А если она на работе вкалывает, да еще сумки из магазина прет, да еще и будет за детьми смотреть - она же загнется! А у них менталитет другой.

Насчет фашистов: призывать к тому, чтобы этих там выгнать, этих еще что-то - это не по нашему. Русского никогда не интересовало кто какой национальности - его интересовало сколько данный индивидуум пьет, какая у него баба и как живет! Но насчет того, что надо как-то с таким беспределом со стороны ЛКН бороться - СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!

ЗЫ: чето я ушел от темы. Срри. :grin:
Марат
dorinspector писал(а):

насчет того, что надо как-то с таким беспределом со стороны ЛКН бороться - СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!


Так по поводу такси как быть? Мне лично глубоко по барабану - африканец, русский, хохол, кавказец - не знает дорогу, если я при этом позвонил в фирму, заказал машину. А не ловил ее у метро, или на обочине. Если я вызывал такси, то самое максимум, что я должен - это сесть в машину, назвать адрес доставки (порой я этой делаю уже при вызове по телефону), заплатить. И если есть о чем поговорить, потолковать с таксистом по дороге. И мне плевать на все остальное. Меня интересует профи за рулем. А не чтобы еще объяснять как проехать от Мытищ до Полежаевской. И уж тем более не изучать совместно карту Москвы из бардачка.
S.V.A.T.
такси хорошо, а частник лучше, сцуки эти таксисты - везли меня както в 6 утра от бабки до желебина - ехать 25 минут, меня везли 50, я говорю - дорога пустая, куль ехать 75-80, когда можно 110-120 (если уж по правилам), да какой там - 500 метров проедет 100ку, а потом опять падла 75-80 держит... в итоге я немного опаздал, и потратил на таксо 600 рэ, хотя частник возит туда за 300-350... такси в топку, один развод...

З.Ы. Есть правда одна компания, которая возит быстро, но дорого, зато с комфортом (Цшки, 5ки и т.п. - 30 у.е. час)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы