Страница 1 из 1
AlexYur555
Может это болезнь какая. Не могу долго ездить на одной машине. Все время хочется ее менять. На первых двух отъездил по 10 месяцев, на третьей 8,5, на четвертой (этой) 7.5. Сейчас продам и возьму другую. Хочется на ней отъездить долго, но подсознательно уже покупаю другую машину. Даже выбрал какую. Никто таким не болеет. Помогите вылечится......... Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused
inok
AlexYur555 писал(а):

Может это болезнь какая. Не могу долго ездить на одной машине. Все время хочется ее менять. На первых двух отъездил по 10 месяцев, на третьей 8,5, на четвертой (этой) 7.5. Сейчас продам и возьму другую. Хочется на ней отъездить долго, но подсознательно уже покупаю другую машину. Даже выбрал какую. Никто таким не болеет. Помогите вылечится......... :-? :-? :-? :-? :-? :-? :-? :-? :-? :-? :-? :-?


Проще надо относиться к авто, не фетишировать на нее, а ездить. Все очень просто.
StRy
Это не болезнь, это простая привычка, как у многих менять мобильники, менять машины, менять место обстановки, менять жён Laughing Laughing Laughing . Тачто нормально.
DennyS
Небольшая безвредная мания свежих впечатлений Very Happy Такая же фигня, только у меня машина ещё очень свежая - не знаю, как в этом плане будет.
AlexYur555
Просто страшно покупать новую машину. Я имею ввиду из салона. Вдруг захочется тоже продать. Новую то машину....
BG
AlexYur555
купи редкую машину которую сложно продать:-)
сразу излечишься Very Happy
neprezent
Цитата:

Может это болезнь какая. Не могу долго ездить на одной машине. Все время хочется ее менять. На первых двух отъездил по 10 месяцев, на третьей 8,5, на четвертой (этой) 7.5. Сейчас продам и возьму другую. Хочется на ней отъездить долго, но подсознательно уже покупаю другую машину. Даже выбрал какую. Никто таким не болеет. Помогите вылечится......... Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused


У ТАКИХ людей надо б/у тачки брать. :cool: покупает, как для себя и надолго, а потом продаёт авто без косяков.
не Шумахер
Я тоже этим недугом страдаю.С 1994 года 12-я машина...
AlexYur555
BG писал(а):

купи редкую машину которую сложно продать
сразу излечишься


Даже редкую машину продам. За пару сотен зеленых
neprezent писал(а):


У ТАКИХ людей надо б/у тачки брать. покупает, как для себя и надолго, а потом продаёт авто без косяков.


Это точно. Сначала сделаю для себя, а потом продам.
Форумян
Вот и я так. Все время хочется чего-то большего...
Кстати, сегодня закупился расходниками (масло, антифриз, фильтры, ремни, ролики, помпа) на 9400 рублей. Ну не больной ли?
DerDen
AlexYur555
Продавай мне за пару сотен зеленых, я возьму, б.п. Smile Smile Smile
Falcon[SD]
AlexYur555 писал(а):

Может это болезнь какая. Не могу долго ездить на одной машине. Все время хочется ее менять. На первых двух отъездил по 10 месяцев, на третьей 8,5, на четвертой (этой) 7.5. Сейчас продам и возьму другую. Хочется на ней отъездить долго, но подсознательно уже покупаю другую машину. Даже выбрал какую. Никто таким не болеет. Помогите вылечится......... Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused

купи иномарку. займись тюнингом. дорогу в мрэо забудешь надолго.
DerDen
Falcon[SD]
Лучше купить восьмеру 87 года и заниматься её восстановлением)) ну и тюнингом попутно :-D :-D :-D Потом пройти ПИК))
Вобщем цели надо ставить))
VVVVVV
Форумян Не больной! :-D 8-)
SergeySergey
AlexYur555 писал(а):

Может это болезнь какая. Не могу долго ездить на одной машине. Все время хочется ее менять. На первых двух отъездил по 10 месяцев, на третьей 8,5, на четвертой (этой) 7.5. Сейчас продам и возьму другую. Хочется на ней отъездить долго, но подсознательно уже покупаю другую машину. Даже выбрал какую. Никто таким не болеет. Помогите вылечится......... Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused Confused


У тебя семья, дети есть? Похоже что нет. Мой совет "лекарства" -- заведи жену и детишек парочку, вмиг от болезни излечишься!
AlexYur555
DerDen писал(а):

Продавай мне за пару сотен зеленых, я возьму, б.п.


Если бы была редкая, обязательно.
SergeySergey писал(а):

AlexYur555 писал(а):
Может это болезнь какая. Не могу долго ездить на одной машине. Все время хочется ее менять. На первых двух отъездил по 10 месяцев, на третьей 8,5, на четвертой (этой) 7.5. Сейчас продам и возьму другую. Хочется на ней отъездить долго, но подсознательно уже покупаю другую машину. Даже выбрал какую. Никто таким не болеет. Помогите вылечится.........

У тебя семья, дети есть? Похоже что нет. Мой совет "лекарства" -- заведи жену и детишек парочку, вмиг от болезни излечишься!



Есть и жена и ребенок. Все равно тоже самое.....
Восьмеркин
ну вы даете, у меня всё наоборот: так привыкаю к машине что хочется оставить ее на всю жизнь, а если приходится продавать-то депрессия конкретная Shocked так что я тоже больной но по-своему Smile за 10 лет- 3 машины(одна из них служебная была-но всё равно жалко)
Duche
Восьмеркин писал(а):

ну вы даете, у меня всё наоборот: так привыкаю к машине что хочется оставить ее на всю жизнь, а если приходится продавать-то депрессия конкретная Shocked так что я тоже больной но по-своему Smile за 10 лет- 3 машины(одна из них служебная была-но всё равно жалко)


То же самое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы